Войти
жду мальчика, 35 неделя Щелково

помогите расчитать

Мама мальчика (14 лет) Москва

А что значит 0,5 от 7000? С этой информацией Вам тут никто не рассчитает. Тем более как хотите - по новому или старому? Все очень будет примерно потому что надо знать Ваши пропуски, больничные и тд...

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

это  значитзаработная плата  3850 в месяц, стаж с 8.10.2011 на больничном была с 7.12.2011 по 31.01.12 затем с 20.03 по 2.04.2012 отпуск с 3.04 по 30.04 в декрете с 2.05.2012

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Декрет будет рассчитываться не за пол года же. А либо за год либо за два. Или у Вас всего в жизни стажа пол года и до этого Вы нигде не работали?

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

пол года до этого не работала

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоесть за последний год работали пол года и пол года не работали? Так еще тогда лучше взять за педыдущий год доход...просто с этой зп можно даже не заморачиваться на расчет декретных, это копейки. 

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

стаж начинается с 8.10.2011 до этого воообщеи не работала

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не, мне так сложно, к сожалению. Если я не ошибаюсь то декретные у Вас получаться не больше 5 000р. 

0
04.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

почему стаж менее 6 месяцев? 8 апреля как раз и было полгода. Расчет просите по старым правилам, в этом случае за весь период вы заработали примерно 14550 и отработали 108 календарных дней. 14550/108*140=18861 - приблизительное ваше пособие по БиР

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

8 мая было бы пол года

0
04.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

вы точно работаете с 8 октября? 8 ноября -1 месяц, 8 декабря - 2 мес, 8 января - 3 мес, 8 февраля - 4 мес, 8 марта - 5 мес, 8 апреля - 6 месяцев.

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

извеняюсь описалась с 8.11.2011

0
05.06.2012
Какие будут декретные, если отработать 4 месяца? а я уже 2й день (общие с мужем выходные не считаю!) в полноценном декрете :)

Похожие записи