Кто подскажет,как будут считаться по старому методу мои декретные и потом ежемесячное пособие,если в организации я проработала 4, месяца,з/п состоит из оклада 11000 и премии 10870???учитывая то что страховой стаж больше 6 месяцев,т.е.по мрот не считают!меня интересует как высчитают средний дневной заработок.