Войти
жду мальчика, 28 неделя Самара

Мой животик

Мама девочки (11 лет)

У меня прям такой же по размерам и форме!  Жду девочку! 

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

я тоже расчитывала на девочку))))Но живот у меня острый...и узи мальчика пророчит))))

0
10.06.2012
Мама девочки (11 лет)

Меня эти народные приметы так веселят всегда... Ну вот сами подумайте, какая связь может быть между ФОРМОЙ живота и полом ребёнка?)))) УЗИ - вот это я понимаю, мне ещё на 11 неделях сказала врач, что предположительно девочка (там есесно ещё никаких писек не видно толком, но опытный врач может определить по форме полового бугорка)

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

я сама в них не верю, просто все кто видит живот сразу говорят что мальчик...по форме...)))) я знаю что форма зависит от размера таза и состояния мышц

0
10.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

хорошенький, аккуратный такой! у меня уже сейчас к вечеру такой как у Вас на 20 нед.

грешу на то, что Б не первая и живот в этот раз рано вылез, хотя до этой Б живота не было, за фигурой следила!!!

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо)) да...я слышала,что при второй Б живот быстрее "выкатывается")))

0
10.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

классный животик)) у вас прямо кругленький такой, аккуратный, а у меня внизу где-то и острый))

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо! у меня со спины и не видно беременность мою...не расползается животик )))) А у вас тоже подрастет и поднимится)))

0
10.06.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

А на узи ходили?
Кого ожидаете?

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Мальчика обещают))))

0
10.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
клааасный!
0
10.06.2012
наша первая съемочка состоялась) Наши 18 недель=)

Похожие записи