Войти
жду девочку, 40 неделя Талдыкорган (Талды-Курган)

А в месяцах сколько?

Мама мальчика (13 лет) Москва

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

вот это я и  искала спасибки

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года) Карабаново

8 полных идет 9-й

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

начало 9 значит да

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года) Карабаново

у вас месячные когда были последний раз? какого числа? вот и считайте в этом месяце такого же числа у вас пошел 9-й месяц.... У меня к примеру они были 11 октября, вот 11 июня было ровно 8 и пошел 9-й.... ( было в этот понедельник в 34 нед и 6 дней)

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года) Карабаново

у вас думаю где то наверное уже 8 с половиной месяцев

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня в дневнике есть календарь такой)

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

спасибо я посматрю

0
14.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

9-й месяц )))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо!

0
14.06.2012
осталось недолго... Для тех у кого малыш в тазовом предлежании

Похожие записи