Войти

12 интересных фактов о беременности и родах

Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
В воскресенье и субботу выходные, вот и врачи не торопят рожениц в эти дни, а понедельник - день тяжелый, остается вторник!!! Я так поняла у нас часто рожают со стимуляцией родов или КС. Это не очень хорошо(
0
15.06.2012
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Рожала на новогодние праздники. Нам 5 января выдали: завтра не рожайте, у нас ночнушек нет:-):-):-):-)
0
16.06.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Во во, еще бы сказали после праздников приезжайте)
0
16.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

0
17.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Нормально блин))))))))) 

0
17.06.2012
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток

И у меня на следующее утро воды отошли. Нашли мне рубаху до того страшную, что ни в сказке сказать ни пером описать. Словом выглядела я в ней не как роженица, а как заключенный концлагеря

0
17.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

кошмар...

0
17.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Вот вот.

0
17.06.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

странно,а если не знаешь дату зачатия.

0
15.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Ну наверное они там в точности до минуты все высчитывают!))

0
15.06.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

дату зачатия невозможно высчитать,если точно не знаешь)

0
15.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Ну они как-то пишут дату рождения по дню зачатия, может примерно. Кто их знает...

0
15.06.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада

дата зачатия - считается дата овуляции. Высчитать ее несложно, +/- 3-4 дня роли не играют.

0
15.06.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Как не играют, если по ней определяют ДЕНЬ рождения? )))

0
16.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

да... сложно у них там. Заморочились они))))

0
17.06.2012

Интересно!

Еще знаю,что в Хабаровске оооочень крупный малыш родился в прошлом году!Вот статья:)) http://www.vesti.ru/doc.html?id=422117&cid=7

0
15.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Дааа.... Бывает же такое!)) Интересно!

0
15.06.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

П.4 - Ха, как приятно попасть в самое меньшинство - ни в прошлых поколениях у нас двое нет, ни ЭКО не делали))

0
16.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Здорово!)))

0
17.06.2012

Всё интересно, но 10 пункт по-моему очень спорно, знаю таких, никаким особым интеллектом они не отличаются, порой даже напротив:)))

0
15.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Ну да, я тоже таких знаю. Это все индивидуально!

0
17.06.2012

Наш по моему тоже во вторник родился))) Забавно)))

0
16.06.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. очень интересные факты.

0
15.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Да не за что!))

0
15.06.2012
Nataly
Настюшка, 16 лет 8 месяцевВладик, 13 лет 11 месяцев Севастополь

И мы во вторник родились=)

0
16.06.2012
Классный стишок! Сроки)))

Похожие записи