Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

12 интересных фактов о беременности и родах

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

очень интерессно

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

особенно меня поразило количество родов и ребёнок весом 10 кг )) ну просто не представляю как он там помещался

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

бегимотик какой-то))) 38раз рожалаона ,что их с 10лет рожала

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

в шоке от жены русского крестьянина! это же больше 20-ти лет постоянно беременной ходить :)))))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да...раньше делать нечего было, вот и рожали каждый год )) так это ж всех прокормить ещё, сколько еды только надо...а вот сколько внуков потом ужас, целая деревня ))))

0
15.06.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)

Меньше всего в субботу и в воскресенье потому что в эти дни плановое кесарево не делают))) От сюда и перегиб статистики. 

38 родов это жееесть... Даже представить себе не могу. Я 2х подряд родила, думала развалюсь))))

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ну ни фига ж себе!!!

0
15.06.2012
Девчонки, а какие одноразовые трусики брать в роддом и сколько? Какие наиболее удобны? Посоветуйте врача в роддоме при 15 ГКБ

Похожие записи