Войти

Интересные факты о беременности

моя дочка родилась в воскресенье и ровно в срок (через 2 дня после пдр), без кесарева. Выходит такое сочетание редкость!))) А про жену этого Федора — прям обидно, что ее имя не запомнили!!! Не Федор же рожал. Я читала, что у него от 2-х жён какое-то неимоверное количество детей, причем двойни, тройни и четрверни! Причем погибло всего пара детей, остальных выростили — это редкость для тех времен! И надо ж имена таких женщин не запомнить!!!

0
10.06.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
Если и у второй жены тоже двойни-тройни-четверни, то это точно его заслуга по генам :-) 
0
10.06.2014
Ну может по генам и его, но вынашивали-рожали ж женщины! Можно было бы их хоть как-нибудь где-нибудь записать... Или это типа так, не в счет))) А читала я это здесь. Там 2-й пункт, самые плодовитые родители
0
10.06.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это только по женской линии передается, чтоб 2 яйцеклетки сразу

0
10.06.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

ну там не написано, что детки разные были. Если разные — то конечно, это женщины заслуга. А если все близнецы рождались, то может и по мужской. Просто такое совпадение — что у обеих жен такое... 

А вообще ген многоплодности (когда именно 2-3-4 яйцеклетки) передается и по мужской и по женской линии. Просто женщина с таким геном может сама двойню родить, а мужчина (в связи с тем, что сам не рожает...) только своим детям передать — и опять же дочки могут родить 2-ню-3-ню, а сыновья только дальше передадут. Я вот от папы такое получила. У него в роду двоен рожали, а у мамы никто.

0
11.06.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

интересно, не знала!




0
11.06.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

потому что, видать, в книги рождения детей записывали по отцу- вот и известно, кто отец, а матери не упоминабтся)

0
10.06.2014

Ну есть же церковные книги, где браки записываются... Ой, теперь уже понятно, что концов не найти. Обидно за этих женщин, хотелось бы, чтоб тогда кто-нибудь взял бы у них "интервью", как им жилось... А мужчине-то что, ну дети и дети, есть кому в поле подсобить)))

0
10.06.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

а какое здоровье надо иметь!

0
10.06.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва

десятикиллограммовый  малыш очень впечатлил big_smiles_280.gif Во сколько же недель она его родила?! Как такого выносила?!!!!!!!

0
07.06.2014
ладно как выносила — родила КАК?)))
0
09.06.2014
Kadriyaaa
Амина, 14 лет 1 месяцКамила, 9 лет 8 месяцев Москва

кесарево

0
09.06.2014
Я не знаю, когда начали делать кесарево)
0
09.06.2014
ЯРусская
Самая любимая девочка, 17 лет 2 месяцаЛюбимый мальчик, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ооочень давно! Вот статья интересная http://mazg.com.ua/article/35.html

0
10.06.2014
У нее принимали роды 38 раз. Она мама 7 мальчиков и 32 девочек.
A 39ый раз никто не принимал роды?)))
0
08.06.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 6 месяцев Подольск
Один раз получается двойняшки :))))))
0
09.06.2014

аааа,ну да...я что то не подумала о таком варианте)))

0
09.06.2014

А у нас мужем произошло чудо,точнее сразу два.
И у меня в семье нет близняшек и у него нет!как так?
"Вот это от большой любви "-говорят все...

0
10.06.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

еще на отмене противозачаточных таблеток такое часто бывает




0
10.06.2014
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Я родилась во вторник :) А вот про 10 кг чего-то я не верю... Разве это реально?!..
0
07.06.2014
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Реально, если у мамы сахарный диабет

0
10.06.2014
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Насчет КС реально так,у самой КС и когда лежала в РД действительно каждая третья была кесаренная))насчет вторника не знаю,мы в четверг родились!69 детей это просто огонь,прям как небольшое племя в Африке ))))

0
10.06.2014
про вторник: у меня подруга в апреле родила, во вторник как раз получилось: говорит оочень много рожающих было, а когда выписывались(на выходных), пустые палаты были:))) забавно:) У меня ПДР тоже на вторник выпадает:))))
0
07.06.2014

Федора Васильева знают, а кто ему рожал - нет? :-) . Может, моему мужу родственники;-) 

0
10.06.2014
ИрИнКа)))
Алина, 13 летПланирую Ярославль

Про вторник это про нас))))) Мама родилась во вторник, меня родила во вторник. И доченька тоже во вторник на свет появилась))))

0
10.06.2014
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня субботний.

Я конечно в шоке...10кг.моему скоро 3,он 13 весит.а родить 69 детей?  Она кто вообще???

И как индийцы узнают день зачатия???

0
10.06.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я оказывается к редким 10% отношусь) меня мама в ПДР родила))))

0
10.06.2014
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

И мой сынок во вторник родился! :)

0
10.06.2014
mijgona17
Mustafa, 12 лет 7 месяцевRizo, 10 лет 1 месяцАмелия, 6 лет 2 месяца Душанбе

Моц тоже в субботу родился тож кс.

0
10.06.2014
ЕЛЕНА
Владислав, 28 лет 9 месяцевМАКСИМ, 19 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 13 лет 5 месяцев Нижневартовск
 у меня трое — один в субботу двое в воскресенье.
0
10.06.2014

обе дочки родились во вторник,ЕР
0
10.06.2014
ЯРусская
Самая любимая девочка, 17 лет 2 месяцаЛюбимый мальчик, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня оба КС. Дочка в 38 недель среду, сын в субботу в 40 недель в день ПДР)

0
10.06.2014
Как ни странно, но я малыша во вторник родила, и сестра тоже на полтора месяца раньше, во вторник)
0
10.06.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
А у меня оба ребенка появились на свет в субботу)))
0
09.06.2014
Наталья
Арсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Балаково

прикольно, мой во вторник родился)))

0
07.06.2014

10 кг это круто!!!как?????)))))))

0
07.06.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

насчет вторника — это прикольно. У меня ПКС стоит на вторник — хахаха!!!

0
07.06.2014
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Источник этих "фактов"?

0
10.06.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
Я родила день в день и в воскресенье)))
0
10.06.2014
Книга по воспитанию Как роды влияют на малыша?

Похожие записи