Войти
Мама пятерых (от 3 года до 21 год), жду мальчика, 13 неделя Нахабино

И я за положительными эмоциями!)))))

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

Ты большая умничка! Буду держать за вас кулачки))

А как ты себя чувствуешь?)))

А я решила пока подождать. Мелкого-то надо сисей докормить. А вдруг во время беременности нельзя будет, а он ее тааак любит)) как же я ему оббъясню, что низзя. Поэтому еще с годик потерплю и тогда уже))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

это правильно, наверно. потому что и кормить и носить - это для организма просто непостижимая нагрузка. я пробовала уже. не выжержала и бросила. зубы стали сыпаться, хоть и творог ела в больших количествах. поэтому моя Ксенька недокормыш - только до 1,2 кормила. а разница у них с Саньком 1,9:) кстати, я тогда вообще не поняла, что забеременила. странные ощущения начались, пошла к врачу - и опачки!))))))))

поэтому и у вас все еще будет, какие наши годы?))))))))))))))))))))))))) я так теперь точно еще об одном думаю:) если на родах не передумаю:)

0
17.06.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

роды да...я так боюсь...ужасные последние были. Самы болезненные. О_О))))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

а мои пятые - самые продолжительные:(

0
18.06.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

хух...легких тебе родов и здоровья. Тебе и малышке. И я дай Бог, забеременнею через годик и легко рожу))

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, все еще будет!!!

0
23.06.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю, знаю))

0
23.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

моя любимая "рожательная" песня!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.06.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

рожаешь и поешь??

0
23.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну да, эта самая внушаемая и легкая мелодия со словами нужными:))) как раз между схватками:)

0
23.06.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

бррр...это в самом начале и в середине))а под конец уже я отрубалась между схватками))не до песен стало))

0
23.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну я ведь тоже не совсем вслух)))) так, мычала:)

0
23.06.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

ты молодец))))))))))

0
23.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ты - тоже))))))))))))))))) я спать!

0
23.06.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

сок))))))))))))спокойной ночи))

0
23.06.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

мои поздравления!!! легкой ББ и АНГЕЛА вам!

0
17.06.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Ангелочками называют детишек, которые отшли к Господу))))))))))))(Ираида, прошу прощения за такой комментарий)

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну здесь про Ангела-Хранителя говорится))))

 и у меня есть на небе 3 ангелочка:(

0
17.06.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Совершенно верно, Ираида меня поняла!!!

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Ангела пожелала, который оберегать будет её ББ)))))

А на счет вашего комментария, то я своего ребенка зову Ангелом.....)))) Не обязательно говорить так только про умирших детей!!!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо)

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Спасибо:)

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Тоже восхищена и от души поздравляю!!!

(а еще выдохнула с облегчением - раз человек на 6-го решился, значит не настолько страшны роды!)  

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, про роды могу много чего порассказывать)))))))) что надо делать и чего не надо:)

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Вот с этого места поподробнее)))

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спрашивайте))))))

вообще я научилась только со второго раза, потому что в первый раз были на 28 неделе. испугалась, обкололи, не чувствовала, что происходит, поэтому порвалась, хоть малыш и родился 1,480 кг. отсюда вывод - обезболивающие средства не всегда хорошо. вообще, сейчас очень много литературы, про физиологию родов, только не надо всякие случаи читать и себя пугать. надо понимать процесс хорошо, тогда не будет никаких неожиданностей, а будет взаимная работа мамы, акушерки и ребенка. и все будт прекрасно!!!!

 и я так понимаю, что про все это не здесь надо разговаривать. пока не поняла, где:) направьте, чем могу, помогу!)))))

0
18.06.2012
Мама троих (19 лет, 27 лет, 11 лет) Мытищи

а создайте-ка, пожалуйста, отдельный пост...может, еще одно родим)))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

я подумаю))))))))) попозже, можеть быть. Это же будет серьезное чтиво. и ответственное. я пока не готова, настроение летнее,отдыхательное!!!)))))))))))

0
23.06.2012
Мама троих (19 лет, 27 лет, 11 лет) Мытищи

Тогда пусть солнышко дает положительные эмоции и заряд энергии!!!)))

0
23.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

ОФИГЕТЬ!!! Вы просто БОЛЬШАЯ УМНИЧКА и муж ваш СУПЕР! Шестой... вау!!!!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо, в конце напрашивалось слово "КАРАУЛ!?")))))))))))))))))

0
17.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Нет ))) скорее ещё больше появилось желание второго и последующих )))) 

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

хорошее желание. не пожалеете, будет весело:)

0
17.06.2012

я иду за тобой

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

только не торопись. подлечись и вперед!!!

0
18.06.2012

жду.

0
19.06.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

ёхохо!!! поздравляю!!!!!

крутяк! я тоже хочу в сорок ....наверно...девку

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

а мне уже все равно, кто. вот сижу, думаю, как назвать:) а свекровь только мальчика требует, а дочка младшая - девочку! срочно нужна разнополая двойня)))))))))

0
17.06.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

тебе то да))))...а у меня таа))))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

маме нужен сынок:) хотя бантики-рюшечки - это так затягивет))))) не то что,  футбол:)

0
18.06.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

свекровь у тебя тоже-"чудо",просто...моя бы уже визжала,как резаная:"Куда Вам!!! вы,чё,обалдели,что ли???!!!!"

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну, моя мама тоже против. причем всегда(((((

0
18.06.2012

Мои поздравления!!!Это классно))) меня вот мама в 38 родила)) и говорит,что со мной,что беременность,что роды самые легкие были)) (нас у нее 3ое) и вам легкой легкой беременности и родов!!!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо, приятно общаться с выросшими многодетками))))

0
17.06.2012

нууу видя вас.я уже и не считаю ,что трое детей-это многодетная семья ))))))

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Спасибо))))))))))) это затягивает:)

0
23.06.2012

)))))

0
24.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Ярославль

Поздравляю Вас и всю Вашу семью! Легкой Вам беременности и родов!!! 

 

Вот бывают же такие мужья... безотказные))) 

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

это жены - безотказные))))))))))))))))) а мужья потом расплачиваются:) за минутную слабость:)))))))))) им то младенчики не особо интересны, им уже готовых футболистов подавай!!!!!!!!!)))))))

0
18.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Ярославль

Вот бы мой так расплатился... Так ведь не желает расплаты, ему бы слабость да без последствий....(((

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну, возможно, все еще впереди:)

0
23.06.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

Ты знаешь мои мысли,я только ВОСТОРГАЮСЬ!!!! и Пусть эта беременность будет САМОЙ ЛЁГКОЙ из всех!!!!

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

твои бы слова, как говорится...:))))) спасибо:)

0
16.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

полностью  присоединяюсь!!!!!! 

 пусть все  будет хорошо!!!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибоооо!!!

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ираида, я вами восхищаюсь!!!!! вы просто мой идеал женщины!

поздравляю и желаю огромного здоровья и терпения!

повезло же вам с мужем!

мой вот на 2-х хочет остановиться, а я всегда мечтала минимум о 4-х детках... 

можно вас добавить в друзья????

0
25.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо, можно. вот ведь штука - интернет! я - идеал!)))))))))))))))))))))))))) надо мужу сказать:))))

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

вот настоящая мать-героиня!!!!!!!!!Моя мама тож в 40 родила и шестого .Теперь все уже большие.И очень любим нашу маму.Чего и вам от сердца желаю.Ну и легкой беременности и родов))))))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо) раньше матерью-героиней назвали женщину, родившую 10 детей:)))) так что я пока не дотягиваю))))))

0
17.06.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Что то вы путаете.Мою маму дважды награждали.Даже медали где то .После пятого и шестого ребенка.А сейчас 3 -е детишек,так уже многодетная семья.

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Многодетная и героиня - это разные весовые категории, что ли. Вот 10 - это героизм, с моей точки зрения. 5 - тоже хорошо, и Вашей маме - отдельное спасибо:) У нас лежит медаль бабушки мужа - мать-героиня. У меня есть Материнкая Слава от московской области. а сейчас трое - героизмом называют и даже двоих не все готовы поднять. грустно. мы все эгоисты, хотим пожить для себя и только потом начинаем понимать, что время потеряно, годы прошли. и ждем внуков. а дети наши тоже не торопятся... тоже хотят пожить для себя:(

0
18.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Спасибо, Маш!))))) Надо и тебе за девочкой через пару годков))))))

0
17.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Да, надо бы))))). Я вообще думала 30 и все, а так почитываю и думаю, что остановится сложно).

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, и чем дальше, тем сложнее. думаешь, неужели это все? неужели теперь только внуки??? а так хочется еще разок на руках маленького подержать!!!! своего!

0
18.06.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань

Поздравляю!!!!))))А я все ждала от вс новостей)))))

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну вот и новости))))))) только сдаваться не хочу идти. у нас здесь выбора врача нет - она одна. село. у нее характер хороший, но руки - очень сильные, не люблю такие в себе(((((((( больно. но куда деваться?...:)

0
16.06.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань

Да,врачи это проблема(((У нас два всего,но ни чуть друг от друга не отличаются((Ладно,будем надеяться,что все будет хорошо)))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да!))))

0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

обалдеть! поздравляю))) у вас наверное очень надежный,золотой муж! с другим столько детишек себе не позволить! супер,очень рада за вас!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, мой муж - золотой:)))))) он всегда хотел большую семью. мы поженились, когда мне было 18 лет, а ему 21. и еще тогда он говорил, что у нас будет минимум пятеро:)))))))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

просто сказка!))) счастья вашей семье!

0
17.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Алма-Ата (Алматы)

ИРАИДА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС И ВСЮ СЕМЬЮ!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Спасибо, Мадина))))

0
18.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

УУУх тыыыыы!!!! Вот это новость!!!))))))))))))))))))) Легкой беременности!!!)))))))))))))))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо:)

0
17.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

0
19.06.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Поздравляю. Ты настоящая ЖЕНЩИНА, пример для подражания!!! Здоровья тебе и деткам и терпения и легкой Б!

0
26.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Взаимные поздравления!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

Как семья? Кто кого закакзывает? 

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

мнения как всегда разделились, дочки просят сестричку, свекровь - только внука.

0
18.06.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 15 лет) Реутов

Потрясена! Удивлена! Восхищена!  И безумно рада!!!! Как же мне тоже хочется еще лялек!!! Завидую по-доброму и молюсь, чтоб все было ХОРОШО!!!! Здоровья!!!!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо, Юлечка! я тоже молюсь. были в Лавре, там и просила у мощей Сергия Радонежского, чтобы помог сохранить, если получится.

Сегодня младшая спросила, а если у Сережи ребенок появится, кем я буду? Бабушкой, говорю:) Она говорит, нет, не надо бабушкой!)))))))))

0
17.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Вот здорово! Вы - молодец! Поздравляю Вас! 

0
05.07.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо)))

0
06.07.2012
Мама троих (21 год, 25 лет, 10 лет) Батайск

Счастья и здоровья Вам Ираида и Вашим деткам!!! Очень рада за Вас!

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

СПАСИБО)))

0
23.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Ираида, вы сыпер! Я восхищена)))

Легкой Вам беременности и родов!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Спасибо:)))

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

вы отважная женщина))) легкой беременности вам

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо:)

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ЗДОРОВО!!!!! Легкой беременности!!! Надеюсь что когда буду в вашем возрасте то тоже будет много деток)))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо))) вчера, когда написала сюда, подумала, что многие будут сильно удивлены, т.к. тут молоденькие мамочки)))))) в основном:)

0
17.06.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

это любимый персонаж младшего сына)))))) спасибо:)

0
17.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

фантастика, что муж говорит?)

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

переживает за мое здоровье. смогу ли выносить. из-за прошлого раза 2 года назад. но тогда все было по-другому. теперь я отдохнула и полна сил))))))))))))

0
17.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а что 2 года назад не удалось выносить?(

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, было кровотечение и выкидыш((((( ровно 2 года назад.

0
18.06.2012
планирую беременность Москва

Мои поздравления! Снимаю шляпу)) Я пока с первым в животике, но очень хочется пятерых как минимум))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

это очень здорово! это так весело! не передать словами, что чувствуешь, когда к тебе тянется пять пар рук и все наперебой кричат, мама, я тебя люблю!))))))))))

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

какая вы умничка!!!!!!счатстья огромного вам и вашим деткам!!!!!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо и взаимно)))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Классно! Ну, а что с того, что сорок. Я в школе работаю, многие мамы первоклашек в этом году пошли за детками, а им и 43, и 45.

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, сейчас это уже нормально:) я тоже в роддомах всяких мам видела:) и молоденьких и взрослых. и помню, как во второй раз мы всей палатой спрашивали у многодетной мамы, как это, иметь много детей?))))))))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

ничего себе у вас детей))))) Вот это да!!!! 

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну это еще не много, здесь и побольше есть у мам)))))

0
17.06.2012
Мама шестерых (от 9 лет до 29 лет) Химки

Ираида!! я поздравляю от души!!! какая вы умничка!!! легкой беременности и крепкого здоровья!!!!!!

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо))))

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Шестой малыш..................

Круто........

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

не то слово))))))))) но они уже почти все не малыши))))))))))))))) особенно старшие. муж и невеста:)

0
16.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 11 лет) Нижнекамск

Очень рада за вас, за вашу семью, поздравляю

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Спасибо:)

0
23.06.2012
Мама троих (30 лет, 17 лет, 13 лет) Балашиха

Мои поздравления! Даже не сомневалась что увижу у тебя этот значок!Береги себя

0
18.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ираида, поздравляю вас! Всегда знала, что вы смелая и еще огого!)))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Спасибо, Оль!))))

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас от всей души! Бывает же такая радость!!!!!)))))

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, бывает:)

0
18.06.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Это так замечательно!!!! Поздравляю! Так рада за вас!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо, девочки!))))) всем-всем))) и конкретно, Ромашке:)

0
18.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ух ты!вот это да)вовремя начали))всего лишь 40 лет,а за 6м уже))здорово)легкой Б!

0
17.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо:) догоняйте))))))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Шестой? Ого! Героическая женщина :) Я в 30 только вот на первого разогналась :)

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

ну так до 40 еще успеете меня догнать!)))))))))

0
17.06.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сколько у вас счастья!)))Скоро будет еще больше!)))Горжусь такими как вы!
0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

да, миленькие, детки - это СЧАСТЬЕ!!!!! все остальное - блажь.

0
17.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

круто))))))))))))))))) поздравляю)))))))))))))))))))))))

0
16.06.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

спасибо:)

0
16.06.2012
Привет, я к Вам, девчата!:) Привет. я к вам. я из Питера .меня зовут Лейла нам 25 недель буду рада новым знакомствам и буду при

Похожие записи