Ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я их люблю!!!!!!!! Я их зосаливаю и через 3 дня их нет!! !Муж, дети, гости все умитают за обе щеки! Я пытаюсь себя контролировать но...
они шекарно помогают в жару, но нужно оккуратненько, что бы отеки не вызвать...)))
Мои вы хорошие!!!!!!!! Я не думала, что столько нас не ровнодушных к этому чуду! Если бы я могла, я бы всех вас огурчиками накормила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

а еще запах наверное какой!!!!!!!!!!
с огурчиками