Войти

Мои молосольные огурчики..Ням-ням!!!!!

как вызвать огурчика
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Аж слюка потекла! Что вы со мной делаете???? Хочу в кам в гости)))

0
17.06.2012

Жду, приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот свеженькие достала, вкусненькие!!!!!!!!!!!!!!

0
17.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

А я картошку только потушила!!! Как раз огурец был бы кстати)))

0
17.06.2012

Точно!!!!!!!!! :) 

0
17.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот с чего ты не сдержалась и попробовала огурчик?))

0
17.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Ага) Просто вчера мама передала один!!! огурчик и я занего забыла!!! А вот вспомнила кстати))

0
17.06.2012

Рецепт малосольных огурчиков.

 На дно эмалированной пасуды выложить листья хрена и звездочки укропа. Огурчико вымыть, обрезать попки и уложтиь слоями. 5-6 зупчиков чеснока порезать на огурчики, 3 лавровых листа, 4 -5 черного горошка. Сверху укладываем опять листья хрена и звездочки укропа.

Рассол

 делаем все в холодной воде. ( хрен и холодная вода для того что бы огурчики хрустели)

На 1 л воды 2 ст.ложки соли и 1 ст.л. сахара. Залить в огурчики и поставить под пресс, например я на огурчики кладу тарелку и сверхо 1.л. банку с водой на сутки. рассол должен полностью покрывать огурчики и зелень.

Приятного аппетита!! ) 

0
18.06.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня вообще крышу рвет от одной мысли такой:отрезать кусочек черного хлебушка,на него докторскую колбаску,а на нее инкрустацию из кружочков малосольных огурчиков

0
17.06.2012

у вас в пузике прям орхитектор...))) "Конструкция из молосольных огурчиков", Круто!!))

0
18.06.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

А как это вкусно!!!попробуйте обязательно))

0
18.06.2012

попробую!!!!!!!! :)

0
18.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

оооооооо, вот это клааааааааас!!!!!))) Красотища, вкуснотища!!!)))) а еще запах наверное какой!!!!!!!!!!

0
17.06.2012

О, да!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы и вас угостила :)))))))))))))))

0
17.06.2012
Елена
Мария, 13 лет 6 месяцев Полтава

а рецепт этой вкуснятины???)))

0
17.06.2012

Рецепт малосольных огурчиков.

 На дно эмалированной пасуды выложить листья хрена и звездочки укропа. Огурчико вымыть, обрезать попки и уложтиь слоями. 5-6 зупчиков чеснока порезать на огурчики, 3 лавровых листа, 4 -5 черного горошка. Сверху укладываем опять листья хрена и звездочки укропа.

Рассол

 делаем все в холодной воде. ( хрен и холодная вода для того что бы огурчики хрустели)

На1 лводы 2 ст.ложки соли и 1 ст.л. сахара. Залить в огурчики и поставить под пресс, например я на огурчики кладу тарелку и сверхо 1.л. банку с водой на сутки. рассол должен полностью покрывать огурчики и зелень.

Приятного аппетита!! ) 

0
18.06.2012

так нечестноооооооооооооо,я тоже хочу,на слюну вся изошла,

0
17.06.2012

Солнышко!  Я не думала, что столько нас не ровнодушных к этому чуду! Если бы я могла, я бы всех всех огурчиками накормила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0
17.06.2012

А давай ты посылочку вышлешь нам всемс огурчиками

0
17.06.2012

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0
17.06.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ооо понимаю!

я сегодня по сухому делала ,обалденные получились , все 15 шт. сьели))

0
17.06.2012

А как это по сухому?

0
17.06.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ой наверно не правильное название, просто мы так привыкли называть)))

в пакет огурцы , соль, укроп, чеснок))))и на часов 18-20 закрыть , часто взбивать)))

в первый день не отличить от настоящих малосольных)делаю по немного на раз)

0
17.06.2012

Ой-ой... вкуснота!!!! Нельзя такое показывать! ))) Одни огурчики в голове теперь! А стараюсь не есть соленое...

0
17.06.2012
Tatiana
Iker Romero, 13 лет 5 месяцев Альмерия

О Боже!!!!!!!!!!!!!!!Какие вкусные!!!Завтра в Росский магазин бегом!!!Правда 100% там таких нетю!!!!((((

0
17.06.2012

купите свежие огурчики и сделайте дома, 1сутки и будите кушать их.)))

0
17.06.2012
Tatiana
Iker Romero, 13 лет 5 месяцев Альмерия

А у нас укропа такого нет((((((

0
17.06.2012

АААА какая вкусная красота !!!!!!!!!!!!!!! Прям с экрана хрустят ...

0
18.06.2012

0
18.06.2012

ну блииииннн...зачееееммм??? вы выложили это фото.....у меня в дешном городе такого чуда нет (((((((((((((((((  ушла реветь....

0
17.06.2012

Ты моя хорошая!!!!!!!!!!!!!! Не реви!!!!!!!!!!!! Я за тебя обязательно сьем! 

0
17.06.2012
Елена
Красноярск

ммммммм...блин какая вкуснятина)))))а у нас в сибири только в июле где то будут

0
18.06.2012

ну, у вас огурчики только в июле.

0
18.06.2012

Блиииин, и почему я на работе!!!! Сейчас слюной изойду от желания!!!! Как же хочется-то!!!!

0
18.06.2012

:)

0
18.06.2012
Ксения
Теона, 15 лет 8 месяцевБаграт, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот думала чего же я хочу)))))))))))))! Пора и мне это чудо сделать)))

0
17.06.2012

:)  Удачи!!!!!!!!!

0
17.06.2012
Мария
Стешенька!!, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

блин!!!!!Хочуууууууу!!!!

0
17.06.2012
обожаю малосольные огурчики!!! сама солю каждую неделю)))))) вот только что с пюрешкой натрескалась!!!))) ммммм...вкусняшки))))
0
17.06.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
У нас и маринованые домашние хорошо идут:) надо малосольненьких сделать:)
0
17.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

блиннннн! какие классные....глаз не отвести))))супер!

0
17.06.2012
Мелочь, а приятно))))) Наконец до мужа дошло...

Похожие записи