Войти

Что посоветуете?

Алла
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Я бы не стала купаться в непроточной воде, можно что-нибудь подцепить. Я знаю немало таких примеров среди моих знакомых. К сожалению в природных водоемах обитает несметное количество микробов и бактерий, которые опасны и для здорового человека, а для беременных особенно опасны, так как иммунитет снижен. Это огромный риск!!! А для беременной любая инфекция - это угроза для малыша! Неужели это того стоит?

Лучше записаться в специальный бассейн для беременных.

0
22.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Главное, чтоб водоем был подальше от города и дорог. а так вода и плавание оч полезно для беременных

0
21.06.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Если вода чистая и теплая, мне кажется можно, на сроке поменьше я бы купалась! Эх как же мне хотелось искупаться в озере на выходные, но страх, что не замечу как воды отойдут был сильнее)))))

0
21.06.2012
Натали
Сашенька, 13 лет 7 месяцев Томск
Я плавала (правда в сауне в бассейне) в 7 недель. Все нормально:) так что смело плавайте:)
0
21.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Я бы не думая побежала купаться, сплю и вижу:))))

0
21.06.2012
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

не знаю нужно или нет, но я вставляю тампон когда купаюсь)

0
21.06.2012

не вижу преград, купайтесь на здоровье, главное, чтоб не холодная была

0
21.06.2012
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск

Я купалась - все нормально

0
21.06.2012
Той-терьер Арбузное сумашествие!

Похожие записи