Войти
жду девочку, 10 неделя Кустанай

Что посоветуете?

Мама девочки (13 лет) Москва

Я бы не стала купаться в непроточной воде, можно что-нибудь подцепить. Я знаю немало таких примеров среди моих знакомых. К сожалению в природных водоемах обитает несметное количество микробов и бактерий, которые опасны и для здорового человека, а для беременных особенно опасны, так как иммунитет снижен. Это огромный риск!!! А для беременной любая инфекция - это угроза для малыша! Неужели это того стоит?

Лучше записаться в специальный бассейн для беременных.

0
22.06.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Главное, чтоб водоем был подальше от города и дорог. а так вода и плавание оч полезно для беременных

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Если вода чистая и теплая, мне кажется можно, на сроке поменьше я бы купалась! Эх как же мне хотелось искупаться в озере на выходные, но страх, что не замечу как воды отойдут был сильнее)))))

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск
Я плавала (правда в сауне в бассейне) в 7 недель. Все нормально:) так что смело плавайте:)
0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я бы не думая побежала купаться, сплю и вижу:))))

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

не знаю нужно или нет, но я вставляю тампон когда купаюсь)

0
21.06.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

не вижу преград, купайтесь на здоровье, главное, чтоб не холодная была

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск

Я купалась - все нормально

0
21.06.2012
Той-терьер Арбузное сумашествие!

Похожие записи