Войти

пособие по БиР

Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оксан, по старому у тебя больше получится, т.к. считается за последние 12 месяцев, а по новому за два года предыдущих, т.е. 10 и 11 год, а в 10 году у тебя как я понимаю з/пл была меньше, чем в 11 и 12, зачем тебе тогда этот год в рассчёт брать. 

P.S. бухгалтером уже 4,5 года не работаю, так что могу и не догонять чуть-чуть.

0
21.06.2012
оксана
Валерия, 24 года 4 месяцаСофья, 13 лет 9 месяцев Березовский

спасибо Анют , я тоже думаю что по старому больше , но смущает большое колличество отпусков

0
21.06.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это я не знаю (

0
21.06.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну и что? При расчете по-старому опуска никак не влияют, потому что на эти дни знаменатель тоже уменьшается.

0
21.06.2012

я сама себе считала потом у бухгалера тока подтвердилось. У меня вышло что по новому больше. считала так з/п за два полных года 2010,  2011 (хотя в декрет ушла в мае 2012) короче формула такая : (з/п 2010+2011)/730*140 В расчет включаються все отпускные! по старому не помню как точно считать знаю что там вычитаються все отпускные и больничные, у меня разница была между по новому и по старому в 30 тысяч

0
21.06.2012
оксана
Валерия, 24 года 4 месяцаСофья, 13 лет 9 месяцев Березовский

у меня тоже разница в 20 тысяч, только в пользу старого закона, вот теперь думаю не ошиблась ли я в своих расчетах

0
21.06.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Странно, я писала заявление на рсчет "оп старому" и туда для рассчета вошли отпуска.

0
21.06.2012

У меня также-подошла к бухгалтеру-она сказала-посчитаю и так и так,выберем,где побольше денег получается-так и выплатим!

0
21.06.2012
оксана
Валерия, 24 года 4 месяцаСофья, 13 лет 9 месяцев Березовский

у меня  бухгалтерия в другом городе, да и сомневаюсь , что они будут считать 2 способами

0
21.06.2012

Эт дело недлгое так то...ну если все тягомотно,попроси знакомого бухгалтера дебет с кредитом свести,толку с нас то?:)))я хоть и бухгалтер по образованию,но ни дня по профессии не работала))

0
21.06.2012
оксана
Валерия, 24 года 4 месяцаСофья, 13 лет 9 месяцев Березовский

нет у меня знакомых бухгалтеров

0
21.06.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня в дневнике (где-то глубоко) есть скопированный пост бухгалтера, где очень подробно описанны виды расчетов. Гляньте.

0
21.06.2012
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Попросить чтобы вам насчитали так и так, а потом выбрать нельзя? Мне на работе бухгалтер рассчитала, а потом я писала заявление.

0
21.06.2012
Материнской капитал...еще раз... Я потеряла! что делать7???

Похожие записи