Войти

посмеёмся?!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

смеялась до слез))))))я порой своим говорю,слушайте сразу,а то забуду.........стоит меня перебить......всё.......забыла 

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я вообще могу стоять что-то мужу говорить, внезапно прервусь и пошла по делам, а муж сидит и смотрит, как на идиота, спрашивает "собираюсь ли я договаривать?", а я вообще не помню, что говорила

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

я первое время боялась.что память пропадает,думала все,деградирую.........)))))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я уже давно за память перестала боятся - мы с ней расстались, как люди)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

тихо и мирно

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

именно

0
21.06.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

У меня мозг поплыл вчера))) на работе. Я уж боюсь, что дальше будет, 15 неделя только. Пока почту электронную отправляла,  коммерческого замучила, не помню ни одного адреса, причем позавчера я тоже отправляла все тем же. Я им уже года три ее отправляю, ладно бы новые были.  Он поржал. Что говорит  тяжко тебе. У него дочке 3 года, он еще жену помнит. Букву Б на клаве не могла найти наверно минуту,  вот все есть а ее нет,  и что-то с координацией, шкаф явно на меня бросается, уже все плечо об него отбила. Сегодня вроде полегче. Всего два раза зацепила, может погода влияет?

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

да, у нас не жарко)))

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ой, у меня к 30 неделе происходили подобные вещи. Я могла подойти к мужу с твердым намерением что-то сказать, начинала: "Я хотела, знаешь вот что!" Он на меня смотрит, а я понимаю, что забыла, оставалось только сказать: "Ой, забыла..." Поцеловать и уходить))) Благо, что на работе в отпуск ушла еще на 26 неделе))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

главное, чтобы мозГ вернулся, а то совсем беда будет

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Вернется, не переживайте! ;)

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

кто-то тут писал раньше, что объем беременного мозга обратнопропорционален объему беременного пуза))) полностью согласна)) и вроде ж умозаключения так логииически выстраиваются...))

муж смеется надо мной, мол, пока я до декретного отпуска доработаю, свою контору в долги вгоню и на колени поставлю)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Слава Богу на работе нас практически снимают с обязанностей)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

как хорошо у вас на работе)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

да, мой начальник огромный молодец

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не,ну как-то поздновато)))Я все ждала свою энцефалопатию Б и вот дождалась))))Так что все в порядке))Мне каждый раз в больнице говорили:"ну когда уже твой мозг медицинский отключится и включится блаженный беременный?")))))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

не, на работе я еще держусь, а тут звиздец подкрался не заметно

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я вчера ходила паспорт получать,хотя знала,что по средам они не работают..Еще стояла и так долго удивлялась,почему они не работают?)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

0
21.06.2012
Москва

Как я Вас понимаю - мы такие забывчивые. Я недавно в магазин за водичкой пошла в сетевой, взяла воду 0,5 и орешки, подхожу к кассе, деньгу достаю, как смотрю мне в тарелочку куда деньги кладут, кладут мой телефон, я сначала не поняла, что за фокус. Оказалось, я свой телефон на ленту вместе с водой и орешками положила пробивать. Благо сеть магазинов крупная, камеры повсюду, охрана, а то могли бы взять...

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

А я за вечер раз 5 могу спросить у мужа, во сколько он завтра встает, и куда едет ( спрашиваю с озабоченным видом, типа тебе обед собирать или нет) он мне отвечает, что нет ... я радуюсб, что не надо собирать, а через 20 минут подхожу с этим же вопросом... он сразу бесился, а теперь спокойно и покорно повторяет мне ответ)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

осознал глобальность нашей "проблемы"

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вот прикол...Я так смеялась-это что то...Оказывается не я одна гоню так и вся в своих мыслях:))))))))))))))))))))))))))))))))Я вообще не в ту машину села недавно,точнее такая же как у нас,только чужая,муж был в шоке:))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я так садилась еще до Б, папина волга стояла рядом,  а я села к мужику другому и еще так яростно начала возмущаться на теток, которые работает в том месте, куда я ходила, вылетала я со скоростью реактивного самолета из этой машины))

0
21.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

... Задорнов отдыхает

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо

0
21.06.2012
Минеральные Воды

Очень смешно !!!! Спасибо!!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

всегда пожалуйста)))

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

беременный мозг уже живет в своем мире

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

не то слово))

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск
Незадолго до декрета. На работе звонок, беру трубку, просят факс принят, я говорю "стартуйте"... далее провал памяти. Сижу опять за компом, звонок : "что-то факс не прошел". И тут до меня доходит, что после слова "стартуйте", я просто положила трубку и села на свое рабочее место. Еще долго была от себя в шоке)))
0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

))))) да в этих колясках без пол-литра и не разберешься)

 

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

на самом деле, я вроде уже на этих колясках "собаку съела" и тут такая ошибка ппц

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ваш муж юморист, понравилось про собаку)))))))))))))))))))))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

да, он у меня такой))))

0
21.06.2012
как я покупала презервативы... Интересно, а они сами ее читали?))

Похожие записи