Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Решила порукодельничать...

Москва

Умиляет потому что своими руками и первая поделка! -)))

Не останавливайтесь на достигнутом.

Тлько мне кажется, кантик из легчайшей ткани не совсем гормонирует с  вязкой. Наверное пушистые бахрамушки из той же шерсти были б веселее -)))

Но все равно: очень мило. Видно, что старались от души! -)))

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я люблю совмещать несовместимое =)))

спасибо* буду дальше осваивать это дело))

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

раста-плед? )

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Агаа)) с элементами гламура =))))

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я мужу с февраля вяжу шарф )))) и то, до половины не дошла еще ((( 

Скоро начну, в июле, авось к зиме готов будет )

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И такое бывает =))) главное начать.

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино

Катерина вы молодецЯ сама очень люблю вязать. Живой позитивчик

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо* приятно когда хвалят))

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Прикольный пледик, главное своими руками :-))), вы МОЛОДЕЦ!!!
0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

интересный очень!)))молодец

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасииибо =)))

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

молодец!

0
24.06.2012
И я туда же =)) Облом с каляской, помогите советом

Похожие записи