Строго не судите, вязала первый раз в жизни, не считая уроков труда в школе 
Такой вот пледик маленький:


Строго не судите, вязала первый раз в жизни, не считая уроков труда в школе 
Такой вот пледик маленький:


Умиляет потому что своими руками и первая поделка! -)))
Не останавливайтесь на достигнутом.
Тлько мне кажется, кантик из легчайшей ткани не совсем гормонирует с вязкой. Наверное пушистые бахрамушки из той же шерсти были б веселее -)))
Но все равно: очень мило. Видно, что старались от души! -)))
Я люблю совмещать несовместимое =)))
спасибо* буду дальше осваивать это дело))
Агаа)) с элементами гламура =))))
Катерина вы молодец
Я сама очень люблю вязать. Живой позитивчик
спасибо* приятно когда хвалят))