девочки,попался мне сериал о беременности и родах.даю ссылочку может кому интересно http://seasonvar.ru/serial-3771-Vyzovite_Akusherku.html
Мама девочки (4 года), жду девочку, 39 неделя
Усинск
вызовите акушерку
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Волгоград
Недавно просмотрела этот сериал. Очень понравился. Жду второй сезон.
0
28.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: