Войти

Еще немного вещичек для сыночки нашего!

как красиво !!! а бутылочки ( надеюсь у вас будет много молочка) лучше авент покупать . особенно для малышей до 6 мес. они не дают попасть воздуху в желудочек - не будет колик у малыша , и ребенок затрачивает столько же энергии для сосания как когда грудь кушает и соотоветственно не сильно переедает. и мыть их удобнее

0
15.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.На счет бутылочек учту!

0
16.07.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Все очень красивое..И нежное. Только я вот думаю что кофтачки что на первом фото не очень удобно. Это сугубо мое мнение. Просто я думаю бодики в этом плане комфортней для малыша! Задиратся не где не будет.

0
07.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну это да,ну лишними не будут,я тем более немного их покупала)

0
07.07.2012
Татьяна
Арсений, 13 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 8 месяцевСофья, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

ааааа какая прелесть, мы тож скоро за вещичками поедим.не могу уже сдерживться)))красота да и только)))

0
07.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки Танюш!Я завтра еще поеду с подругой надо пленок докупить.Подружка тоже беременная 11-я неделя,вся в сомнениях не знает кого слушать,кто-то говорит что надо хоть по чуть-чуть покупать начинать,а кто-то как всегда суеверные и запрещают!

0
07.07.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ляпотаааааа))))

0
07.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сама балдею

0
07.07.2012

ПРЕЛЕСТЬ))

как же я хочу узнать, ктов  домике живет и тоже покупать вещички))

0
07.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну скоро узнаешьЯ когда еще не знала кто в животике,покупала нейтральной расцветки.

0
07.07.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Ой какой здоровский конвертик и бодики веселенькие!

0
07.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки

0
07.07.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Все такое красивенькое просто прелесть:)

0
07.07.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

клевенько как!

0
07.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
07.07.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

клево!!!!!!!!!

0
07.07.2012
На выписку малышке а вот и наша посылочка пришла!

Похожие записи