Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Еще немного вещичек для сыночки нашего!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

как красиво !!! а бутылочки ( надеюсь у вас будет много молочка) лучше авент покупать . особенно для малышей до 6 мес. они не дают попасть воздуху в желудочек - не будет колик у малыша , и ребенок затрачивает столько же энергии для сосания как когда грудь кушает и соотоветственно не сильно переедает. и мыть их удобнее

0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.На счет бутылочек учту!

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Все очень красивое..И нежное. Только я вот думаю что кофтачки что на первом фото не очень удобно. Это сугубо мое мнение. Просто я думаю бодики в этом плане комфортней для малыша! Задиратся не где не будет.

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну это да,ну лишними не будут,я тем более немного их покупала)

0
07.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

ааааа какая прелесть, мы тож скоро за вещичками поедим.не могу уже сдерживться)))красота да и только)))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки Танюш!Я завтра еще поеду с подругой надо пленок докупить.Подружка тоже беременная 11-я неделя,вся в сомнениях не знает кого слушать,кто-то говорит что надо хоть по чуть-чуть покупать начинать,а кто-то как всегда суеверные и запрещают!

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ляпотаааааа))))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сама балдею

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

ПРЕЛЕСТЬ))

как же я хочу узнать, ктов  домике живет и тоже покупать вещички))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну скоро узнаешьЯ когда еще не знала кто в животике,покупала нейтральной расцветки.

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ой какой здоровский конвертик и бодики веселенькие!

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Все такое красивенькое просто прелесть:)

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

клевенько как!

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

клево!!!!!!!!!

0
07.07.2012
На выписку малышке а вот и наша посылочка пришла!

Похожие записи