Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Прохладный

На выписку малышке

Мама девочки (13 лет) Москва

Привет землякам!))) это самый красивый плед, который я видела!!! Не научите такой же вязать big_smiles_166.gif

0
14.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
Привет! спасибо! а Вы тоже из Прохладного? Если крючком владеете , то там ничего сложного нет)))
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я с Нальчика, но все родственники в Прохлодном)))) я вот пока только им и владею, вернее учусь. Мое первое изделие только довязываю, сумку на коляску вяжу, посмотрим что получится))) 

0
14.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
Ну обращайтесь если что- поможем)))
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А схемы я так поняла нет?

0
14.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Схемка мотива

322088c73d956bcac39b227a1b47d3c0.jpg

Обвязка

faf707865844922c0019d48b383f00a8.jpg

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!!а как бы теперь понять ее))) обвязка понятная, а вот с мотивом проблема, не поможете??))))

0
06.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Что не понятно? спрашивайте.

0
06.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

1.Я так поняла начинать надо с середины?

2.плед вяжется не сплошняком, а из мотивов, а потом мотивы соединяются?

3. По сколько воздушных петель брать?)))))))

0
07.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
1.мотив вяжет из середины
2.плед из мотивов. мотивы соединяются в процессе вязания последнего ряда.
3.не поняла про воздушки- где брать? на схеме подписано было где сколько воздушек.
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну все, в роде одолела первый мотив, что дальше? Резать нитку и начинать второй вязать?)

0
12.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
Да, нить обрывать. Следующие мотивы скрепляются между собой в процессе вязания последнего ряда, там на схеме видно.
0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок, спасибо)))))) 

0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Аааааа, я сейчас всю пряжу выкину))))) ничего не получается(((((

0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Пледик вообще супер, вы его покупали или сами вязали? Я тоже такой хочу...
0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Наталья, извините, но я выхожу сюда с телефона и на личные сообщения ответить не могу, не могли бы вы мне в личку скинуть ваш номер телефона, а я напишу сообщение, ну или тут в обсуждениях обсудить
0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Стоимость зависит от того какого размера плед, из какой пряжи (а она разная и по составу и по цене)+ ещё доставка.

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Мне бы хотелось по теплее, мы в октябре родимся, и размер можно сделать квадратный. Если нужно могу сделать предоплату
0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Извините, что не сразу ответила( просто сейчас нет возможности чаще выходить в инет). А какого размера хотите плед( в см)?

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Ну вот тоже получилось не сразу ответить, на счет размера, если у вас 125 на 80, то можно сделать 125на 125, нормально будет? Вам же виднее, в общем хочется квадратный, а там как получится. А сколько по времени вязать будете? До октября успеете? Вы же должны родить со дня на день...
0
10.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
Конечно до октября успею))) главное пряжу выбрать, Вам ленточку какого цвета?
0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Ленточку или белую или светло бежевую, вообще обещают девочку, но лучше перестраховаться
0
11.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
Да, белое всем подойдёт-и мальчику, и девочке)))
0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Пряжу можно белый акрил
0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Да, детский акрил подойдёт для октября.

0
09.07.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Плед просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!)))

Может на продажу будете вязать?

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо большое!!! Да вот думаю над этим вопросом! Был бы спрос.

0
07.07.2012
Белгород-Днестровский

Плед очень красивый! А что за ниточка???? И схемку если можно? Очень понравился)))

0
18.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо! Нитки Novelty (Vita Cotton), первый раз из них вязала- очень понравились!!! Схемку отправила.

0
19.07.2012
Белгород-Днестровский

Спасибо за ответ))))

0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Извини, про пледик только прочла, а вы на заказ не вяжете?
0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо, на заказ могу связать.

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
А как с вами связаться и сколько это будет стоить?
0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Ответила в лс

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Извините за глупенький вопрос, еще не задумывалась о выписке:))) просто увидела ваш пледик и влюбилась, уже как месяц мечтаю начать что то вязать! Пледик этот для чего, вместо конвертика? У нас роды на зиму планируются просто. А схемка сложная вязки?
0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Да, пледик что-то типа конвертика, просто у нас ОЧЕНЬ жарко, поэтому хотелось поажурнее. Схема не очень сложная, если разбираешься, просто везде она в плохом качестве, поэтому с  первым мотивом пришлось поковыряться- так сказать методом проб и ошибок что-то получилось.

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Я уже начала вязать, только он будет теплее и по другой схемке. Так как будет зима, то он будет внутри конвертика. Потом покажу свои труды:)
0
10.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Как красиво!!!!!!! Так прикоснуться захотелось))) Вы умничка!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо большое!!!

0
07.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Тюмень

Классс!Я сыночку точно такой же хотела купить слип и шапочку, он у меня лев получается, и Львом назвать хотим) но в магазине ттолько 62 ростовка была(И вы вообще молодец, что пледик сами связали, я вот не успеваю(

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо! 

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас тоже такой слипик и чепчик )))))))))))))))))))) тоже планировала на выписку )) но передумала потом

0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный
Я ещё на выписку купила белый бодик и шапочку, но потом передумала в пользу этого слипика. Специально не покупала со всякими бантиками, рюшечками, цветочками.
0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

Наташа,супер!мне усидчивости не хватает,чтоб начать вязать......Комнату уже подготовили?Настя ждет?

0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо, Марьяша! Настюха конечно ждёт сестрёнку!

0
09.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Донецк

Я просто влюблена в Ваш пледик

0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо! Мне самой он очень нравится!

0
07.07.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

супер!

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибочки!!!

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Пледик - красотище, такой воздушный и красивый!!!

0
07.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Ой, а свяжите мне такой) но мы через 2 неделе родимся уже)))
0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Да вот за 2 недели не успею скорее всего))) т.к. мы тоже скоро родимся!

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Вы я вно собрались рожать ангела!!!!!!В такой одежде только их рожают!

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

0
07.07.2012
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

красотень!!!!!!!!! даже повязать тоже захотелось)))))))

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо!!! 

0
07.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, супер!! а вживую вообще улет!

0
13.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо Ириш, я же старалась!

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Красота! А какой размер пледика?

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо! Размер 125*85см.

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Очень красиво))

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Прохладный

Спасибо!!!

0
07.07.2012
Новый комод Еще немного вещичек для сыночки нашего!

Похожие записи