Что делать???

У нас тоже кроватка старая, еще племянник в ней спал, а сейчас только матрац новенький ортопедический купили))) А вот коляску как раз подруга отдала, и еще кучу всего от знакомых собрали))) Я  кстати очень довольна, тем более вещички отдают вообще классные)) это реальная экономия , я не представляю сколько сейчас нужно денег, чтоб купить всё с нуля для малыша. А затрат всё равно еще масса))
22.07.2012
А у нас наоборот. Я считаю, что можно у друзей всё забрать, зачем деньги тратить, лучше на них что-нить другое купить для ребёнка, а муж говорит нужно всё нвоое =) Так что я считаю вы с мужем приняли правильное решение))
22.07.2012
я прислушалась к нему и поняла,что денег еще придется потратить оооч много,так что если есть возможность съэкономить-то лучше сделаем это!!!
22.07.2012
У нас новая с маятником, а у родителей стоит еще от нас которая осталась. Ребенку ну никакой разницы, маятник только до полугода, потом как втавать начнт - надо блокировать. Как у вас с деньгами. Я со второй б намного проще на все смотреть стала, в первый раз тоже чуть ли не до слез - хочу все новое и точка))) А сейчас - главное чтобы были необходимые вещи с которыми комфортно. Хотя олигархи наверное надо мной посмеются)))
21.07.2012
спасибо за ответ!! мы приняли решение, что возьмем и не буду я заморачиваться))) денег много не бывает,лучше их на другое что-то потратим. а кроватку украсим и оденем и будет как новенькая))))
21.07.2012
я бы кроватку однозначно купила новую! могла бы взять пеленальный столик например, одежду может какую, автокресло и т.д., но кроватку только новую!!!
21.07.2012
Автокресло б/у можно брать ли покупать только у тех, в ком уверены. Креслом, которое побывало в дтп категорически нельзя пользоваться. А не специалисту это трудно понять
21.07.2012
ну это естественно и само собой разумеется!!!
22.07.2012
А почему кроватку так категорически новую? У нас у родителей стоит кроватка еще от меня и моей двоюродной сестры, дома новая. Никакой для дочи разницы не было))
22.07.2012
это исключительно моё желание, просто хочу новую и всё!)) чтобы и под мебель нам подходила)))
23.07.2012
если есть финансовая возможность-то почему бы и нет)
23.07.2012
Я мечтаю о кроватке-трансформере-там на вырост от 0 до 10 лет!Вот покупка на года))))
20.07.2012
маятник я бы впринципе не стала покупать однозначно, к рукам приучать не хотите, а укачивать можно? мои спали в обычных кроватках, все укачивание заключалось в поглаживание и то если долго не засыпали,  финансовое положение у нас нестрадает. но кроватки из икееи за 1300, выкрошенные собственоручно в гамму комнаты .  были бы знакомые без проблем бы взяла в дар
20.07.2012
спасибо за ответ!! решили взять и просто покрасить в белый! )))) подскажите какую краску лучше использовать?
20.07.2012
я покупала специальную краску для детских комнат на водной основе, название и марку уже не скажу, но вам в магазине подскажут, просто скажите что для кроватки, чтоб она не смывалась
20.07.2012
Я думаю все зависит от финансового состояния - если вы можете потратить на новую кроватку 7000 - 12 000 рублей и это никак не отразится на благополучии вашей семьи и не будете стоять перед выбором кроватку или коляску получше/подороже - то смело покупайте новую. Если все таки выбор стоит и есть куда потратить эту сумму, то я бы взяла Б/У. Мы со старшими детьми брали наипростейшую б/у советскую добротную кроватку - порасили её правда в розовый цвет для дочки краской на водной основе, а для сына потом такую же Б/У в голубой и были счастливы!))) Сейчас будем покупать новую, красивую, дорогую))))) Но и фин. состояние уже другое)))
20.07.2012
мне тетя моя отдала их б/у после 2-ух деток. Она с маятником, но мы им не пользовались ни разу! Ребенку не нравилось. Я тоже хотела свою, а потом подумала что я могу сэкономленые деньги на что-то еще потратить на дочку)))))
20.07.2012
Хорошо, что нам отдали - доча не спала ни одной ночи в ней. Заснет, аккуратно переложишь - через 10-20 мин. просыпается. До месяца так промучались, и папу на диван выселили. со мной замечательно спала. Потом кроватку использовали, чтобы на мобиль посмотреть, и вместо манежа - поиграть.
20.07.2012
у меня одна кроватка (бу от племянницы),а вторая у мамы в деревне еще моя)))))))))))))) так вот в городе которая с маятником,но ребенку не нравилась никогда..а теперь когда он подрос..это капец..ложится спать - кроватка о стенку бьется...ужас
20.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Магазин "Кузики" Вопросик((