Войти
жду девочку, 39 неделя Хабаровск

Печально как то, щас плакать буду :(

Мама мальчика (13 лет) Брянск

Танюш!!!!!!!!!! мне в начале сентября рожать и и и муж далеко далеко сейчас.....я думала я одна такая несчастная

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

вы не одна, нас уже как минимум трое ( если судить по тем кто отписался )  а у вас когда муж возвращается?

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

не известно он только недавно уехал, просто тяжело так на душе, у вас когда пдр? просто читаю что на начало сентября думю ну вот подружка)))))))))))

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

3 сентября.............да,  у меня пока не уехал но уже грустно, хорошо хоть не одна остаюсь, а то бы вообще свихнулась :)

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

да я тоже не одна, но любимый мужчина совсем другое....

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

это да вот честно, мне так плохо, не знаю когда это пройдет 

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

может если и приедет то  прям как раз 1.5 месяца...

0
29.07.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

На путину чтоли собрался??))) С Сахалина регулярно летают самолеты))) Говорю вам как уроженка Южно-Сахалинска)))

Зато денюшку привезет..... и товары японские там дешевле в разы....))) Рыбки привезет, икорки....Эх.... молодость!

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да не, на путину :) вообще по другим делам ) ему там некогда будет по магазинам ходить, объем работы очень большой, а рыбка и икорка у нас здесь своя, надоела уже :)

0
29.07.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Ну в любом случае все будет у вас хорошо! А денюшка никогда не помешает!!!)) Зато какая будет встреча!!!!ММММММММММ!!!! 

Я посмотрела, что вы с Хабаровска!!!))) Привет дальневосточникам!!!))) Как же я соскучилась по малой родине своей)))

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

0
29.07.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет)

У вас столько помощников, тка что справитесь. А приезд папы  обставите всей семьей, как встречу из роддома, для него то это так и будет. Не расстраивайтесь заранее, все будет хорошо.

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ну да :) тогда уже папа волнлваться будет когда из командировки возвращаться будет перед встречей с дочей :)  он меня конечно успокаивает, говорит приеду возьму отпуск на 2 недельки и будем вместе , первое время мои помошники мама и свекровь 

0
29.07.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет)

Ну вот и привыкайте к этим ожиданиям, и все тогда сложится как надо. С удовольствием ждите рождение доченьки, а потом наслаждайтесь ею со своими родными и уже ждите папу. Удачи!

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спасибо )

0
29.07.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Мы тоже с первой дочкой выходили из роддома без папика нашего, ну и ничего страшного))) Увидел нас когда неделька нам уже была... Наверстаете в следующий раз  Не переживайте.

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да как то неприятно, всех папы встречать будут а нашего не будет :( это же такой волнительный момент

0
29.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вообще мужа редко вижу, вот думаю ка же забеременеть то умудрилась не знаю даже. Он приедет в конце ноября ну н мес. наверное и опять на работу. Так чо тоже не знаю будет он меня встречать или нет. А деньги нужны... ребенку нужно где то жить и что то есть.

0
30.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да я все понимаю )))))))

0
30.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ой я помню когда 1-ю бер ходила мужу предлогали хорошую работу ,но с командировками у меня уже гдето недель 32 было,я такую истерику закатила ,рыдала как белуга ,остановится не могла , муж конечно не пошел на эту работу,но мы потом после рождения так смеялись когда вспоминали,гормоны это все

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

гормоны ........  но все равно :(

0
29.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

мой тоже в командировку собирается, но я уже по идее должна родить и он успеет нас встретить. У меня дед был моряк, капитан корабля - так они уходили в рейс на полгода. Сына он увидел первый раз в 5 месяцев, а дочь в 3.... так что у нас не все так печально. 

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

может быть, скоро успокоюсь 

0
29.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

и мой в Калининград уедет на месяц, не известно приедет ли к нашим родам(( понимаю вас!!!!!!!!!!

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

я тоже жена спортсмена, он постоянно в разъездах.. вот тоже думаю,что рожу когда его не будет :( 

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

:((((((((((((((((((( 

0
29.07.2012
Мама троих (12 лет, 20 лет, 9 лет) Курган

а у нас папа на пол года уехал(((( нам уже месяц будет когда вернется((( Так что крепитесь, вы не одна такая)) Утешаюсь мыслью, что это все ради нас любимых)))

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Спасибо, и вы крепитесь ))))

0
29.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Справляться несложно поначалу дети только, что и делают, что спят целыми днями)))
А без папы грустно, но за то будет машина и денежки для Ляли .
0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

вот мне и грустно, справится первое время мама со свекровью помогут

понимаю что с ребенком машина нужна поэтому и не настаиваю чтоб он отказывался :( 

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Таня, искренне вам сочувствую. Крепитесь и утешайте себя мыслью, что это он для вас двоих старается:-)
0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

да не хрена не утешается :(((

Спасибо 

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вы не одна, муж тоже был очень далеко, когда родился наш сын. Ничего, пережили :) 

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спасибо ) да я тоже переживу, мама говорит так увлечена ребенком будешь что о муже не вспомнишь ........... возможно :)

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Печально,конечно,зато какая потом будет встреча...Я представляююю...

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

бедный наш папик, от волнения краснеть будет :)

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а как же мама, папа?

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

папа умер 3 месяца назад :( мамуля конечно же будет в первых рядах :) брат ( если работать не будет) свекровь, свекр, дядя ( если раб.не будет) бабушка ...... конечно же заберут из роддома, просто печально что мужа не будет рядом в такой момент :(

0
29.07.2012
Монурал Вес ребенка!!!

Похожие записи