Наше последнее узи показало,что мы весим в 31 неделю 1900 грамм,врач сказала,что нормально...но мне кажется,что много,у кого такой вес был на моем сроке и какой вес при рождении был?
Я делала в в 32 нед вес ставили 1650-1900,сказали отставание по весу в 1-1,5 нед,а вы говорите много
у меня точь в точь как у вас был, сын родился в 38 недель-3860, а доносила бы подольше- наверное за 4 кг был бы..
32 - 2200
40 - 4700
вес и узи не совместимые понятия))))) мне говорили что родится максимум 3800, через день родила, ошиблись на 1 кг
в 32-1900
в 38-3300
сейчас 41ая пошла сказали около 4кг
Нам тоже сказали в 31 неделю такой же вес))) Но в норму, вроде укладывается. Сначала переживала (у нас папа крупный, например). Но сколько не читаю постов по поводу веса по УЗИ и во время рождения - много несовпадений (когда обещали чуть ли не под 5 кило, а в итоге получалось до 3500). Так что, думаю, лишний раз переживать не стоит, сказали нормально - значит нормально))))
Мы в 33-34 недели весили 2500, в 36-37 недель 3200, сказали если дохожу до 40 недель, то будем 3800-4000.
Если считать, что ребенок будет набирать примерно 200г. в неделю до конца беременности, что тоже индивидуально, то ребеночек родится в 40 недель примерно 3700, ну это только примерно :)
32 недели - 2300-2400гр.При рождении 4260))
вообщем как я поняла у всех все по разному...
Мы в 32 нед. весили 2400 г. В 36 3400. Боюсь представить, что будет, если дохожу до 40.... Сын родился в 38 нед. 4240 г. Крупняки все :))
в 28 недель ровно вес ребенка 1700 грамм :) вот пойду на узи 31 июля, будет как раз 31 неделя и 1 день, посмотрим сколько весить будем :)
У нас в 31 неделю был вес 1750.Родилась 3540.
нормально,мы в 33 нед. уже 2200,вот это много
в 32 был 2200,родились 3650
в 32 недели 2600, в 35 родилась 3000