Войти
жду девочку, 33 неделя Кокшетау

Вес ребенка!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я делала в в 32 нед вес ставили 1650-1900,сказали отставание по весу в 1-1,5 нед,а вы говорите много

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ничего себе...значит зря я переживаю..

0
29.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конечно зря

0
29.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

у меня точь в точь как у вас был, сын родился в 38 недель-3860, а доносила бы подольше- наверное за 4 кг был бы..

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Надеюсь не дохожу я до 40ка:)))))))

0
30.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

32 - 2200

40 - 4700

 вес и узи не совместимые понятия))))) мне говорили что родится максимум 3800, через день родила, ошиблись на 1 кг

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

в 32-1900

в 38-3300

сейчас 41ая пошла сказали около 4кг

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Нам тоже сказали в 31 неделю такой же вес))) Но в норму, вроде укладывается. Сначала переживала (у нас папа крупный, например). Но сколько не читаю постов по поводу веса по УЗИ и во время рождения - много несовпадений (когда обещали чуть ли не под 5 кило, а в итоге получалось до 3500). Так что, думаю, лишний раз переживать не стоит, сказали нормально - значит нормально))))

0
29.07.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Мы в 33-34 недели весили 2500, в 36-37 недель 3200, сказали если дохожу до 40 недель, то будем 3800-4000.

Если считать, что ребенок будет набирать примерно 200г. в неделю до конца беременности, что тоже индивидуально, то ребеночек родится в 40 недель примерно 3700, ну это только примерно :)

0
29.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск

32 недели - 2300-2400гр.При рождении 4260))

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вообщем как я поняла у всех все по разному...

0
29.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы в 32 нед. весили 2400 г. В 36 3400. Боюсь представить, что будет, если дохожу до 40.... Сын родился в 38 нед. 4240 г. Крупняки все :))

0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

в 28 недель ровно вес ребенка 1700 грамм :) вот пойду на узи 31 июля, будет как раз 31 неделя и 1 день, посмотрим сколько весить будем :)

0
29.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

У нас в 31 неделю был вес 1750.Родилась 3540.

0
29.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

нормально,мы в 33 нед. уже 2200,вот это много

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

в 32 был 2200,родились 3650

0
29.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

в 32 недели 2600, в 35 родилась 3000

0
29.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
На 30й был как раз 1900, родила на 41-42 3080
0
29.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
2300 в 32 нед, родилась почти 4
0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

по-моему это маленький вес

0
29.07.2012
Печально как то, щас плакать буду :( Все люди, как люди, а я.........

Похожие записи