Войти

про потерю веса

Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

я, вообще, в эти взвешивания не верю. с утра после туалета могу весить на 2 кг меньше.  вечером напившись чаю на 3 больше. а к врачу попадаю, как придется. поэтому в записях ее вес туда-сюда скачет.

по ощущениям даже, когда вес меньше, точно знаю, что набрала лишнего)

0
07.08.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск
вот и я к этим взвешивания с недоверием отношусь ... у меня вес скачет в районе 1-1,5 кг, причем на тощак + 1,5 а когда поем плотно - 1,5 ........ вот и как это понимать, забила уже на это, живу да живу :)
0
07.08.2012
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Не перживай, все сугубо индивидуально :) Я до 16 недели худела, а потом 4 недели вес стоял на месте. Сейчас прибавка есть, но небольшая совсем. Гинеколог говорит, что все хорошо :) Правда, я девушка не хрупкого телосложения )))

Но это по моим домашним весам отслежено, утром после посещения уборной, в ночнушке. А на весах у Г, как уже писали ранее, зависит от много, даже от того, во что одета. Джинсы с водолазкой немало добавят по сравнению с легким сарафаном, например :) 

0
17.08.2012
Юлия
Кирюша, 13 лет 4 месяца Люберцы

Я тоже слабо вес набираю, на каждом приеме у гинеколога одна и та же цифра на весах. Гинеколог говорит, что сейчас лето, кушаю меньше, хожу больше, все ок и париться не надо )) и вы не парьтесь )) набрать свое мы еще успеем ))

0
07.08.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада
Да вы их может и не потеряли вовсе, эти 500 кг. Раз на раз не приходится, один раз кишечниик не полностью опорожнен и дает лишний вес, в другой раз он более пустой. То же самое касается жидкости. Я на такие колебания весов не обращаю внимания.
0
08.08.2012

Не переживайте. Успеете еще набрать свое ))

Я тоже подобный постик писала на 16-ой недельке. До 18 недель набрала всего 1,5 кг. А потом начала по 2,5 кг. в месяц прибавлять, в итоге уже прибавка 9 кг от начала Б.

0
07.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

сбросила на 13 неделе 1 кг и до 19 недель вес держася-не менялся совсем. а потм уже начал нарастать! 

подождите немного скоро малыш начнет активно расти-наберете еще свое! 

0
07.08.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

у меня примерно на этом сроке было минус 1300, на след. уже сравнялось

0
08.08.2012
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

я недель до 15 только сбрасывала вес, а теперь не знаю как его остановить, прет и прет...

0
07.08.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Возможно, просто жидкость ушла, вот и всё

0
07.08.2012
Елена
Матвей, 13 лет 4 месяца Курган

спасибо, девочки, за ответы.

0
07.08.2012
нервы и психи.... Книга - жизнь без подгузников!

Похожие записи