Сегодня была на приеме у врача, взвешивалась, за неделю потеряла 500 гр. срок 13 недель и 4 дня. Токсикоза не было. Кто - нибудь терял вес во время беременности. Почему так происходит, вроде бы вес наоборот должен рости
P.S. До Б весила 46, набрала 2 кг 300 гр
