Войти

Вот и наш конвертик прислали)

Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва
Очень симпатичный конверт! Я сама на него давно смотрю. Только Ваш бежевый мне даже больше нравится, чем розовый с картинки на сайте. У нас с вами, похоже, одинаковый срок. У меня ПДР в середине ноября, поэтому тоже ищу что-нибудь по-зимнему теплое. Только немного расстроилась, когда Вы написали, что он не очень теплый. И все же, советуете его купить, или лучше что-то другое? Хотела купить этот конверт, и для сильных холодов - утеплитель, конверт Womar. Он недорогой, и можно использовать не одну зиму.
0
14.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, да у меня ПДР 23  стоит. В одеяло как то нехотелось заворачивать,а такие конвертики хвалят. Он не то чтобы холодный, по синтепону написано 300, даже больше чем в Kerry ( там 250), просто когда смотришь на конверты из овчины они кажутся ооооочень толстыми. Девочки многие мне писали в комментах, что он тёплый и до 10 градусов ходода без укрытия носили.Я подумала так, что уж если будут морозы, то дополнительно куплю для коляски конверт из овчины , всё равно в мороз много не нагуляешь, а этот и весной можно ранней носить, ну а потом уж купить комбез хороший на будущую осень. Я думаю так практичней, чем брать комбез универсал огромного размера чтоб ребёнок в нём тонул. А бежевый выбрала, так как все или розовое или голубое в основном. Так что берите, отзывы вроде неплохие. Посмотрите еще Kerry,они однотипные. Я специально сначала их пощупала, а потом заказала этот,т.к большой разницы я не увидела, этот дешевле, хотя тоже финский.

0
14.08.2012
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Вот и я так же рассуждаю.

Не находила я этот конверт в магазине, пощупать не могу, но тоже прочитала, что у Керри набивка 250, а у этого 300. Керри симпатичный, рассматривала его в магазине. Но все же он показался мне достаточно холодным. Только у этих холодных конвертов цена в 2 раза отличается ))

Да-да, я тут читала, что у некоторых мамочек голова кругом идет: у одних от розового, у других от голубого. :))) Поэтому тоже с самого начала хочу нейтральные цвета. Спасибо Вам за фотку и за советы; легких родов и здоровья!
0
15.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И вам всего хорошего и здоровья

0
15.08.2012
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва
Заказала сегодня этот конвертик. И его уже привезли! Это наша первая покупка, теперь хожу и любуюсь! Ура! :)) Действительно, он не хуже Керри, а цена очень даже порадовала.
0
15.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты как быстро вам доставили))) У нас это тоже первая покупочка, остальное  я пока что то не покупаю, хочу после 30 недель, только присматриваю всякие вещички. А вы чего хотите под этот конверт на выписку надеть???

0
15.08.2012
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва
Пока даже не знаю. Посмотрела, что здесь многие покупают кружевные конверты, наборы с ленточками-бантиками. Я такой специально не буду покупать, ведь это на один раз. Вот только не знаю, как будет смотреться на выписке наш конверт "без бантиков" )).
Под него планирую польский комбинезон. На сайте "Стильный львенок" много ярких, нарядных и красивых. Здесь регулярно делают совместные закупки, получается дешевле. Только пока не буду спешить, время-то еще есть.
А вы что-то подобрали уже?
Я теперь думаю, какую бы к конверту шапочку купить :)
0
15.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот подумала так: наденем распашонку тонкую, ползуны на лямках, теплую кофточку и носочки и сверху какой-то тёплый слип чтоб удобно было надевать, ну и шапочку с чепчиком и в конверт, и где то на сайтах я видела что на такие конверты тоже банты вяжут, даж не знаю можно попробовать что-то подобное)

0
16.08.2012
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Если он действительно аналогичен Керри, то его  легко хватит на всю зиму! Ну, естественно, в чильные морозы нужно будет чем-то ещё ребёнка укрыть.

0
10.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Зима наступит, станет всё ясно, по ходу решим))

0
10.08.2012
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

это точно))

0
10.08.2012

Очень симпотишный:)Можно ссылочку на магазин,пожалуйста)

0
10.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пожалуйста http://www.kerrymagazin.ru/index.php?productID=486, чтобы посмотреть цвета этих конвертов вот ссылка именно на фирму Haski http://www.haskishop.ru/

0
10.08.2012

Спасиб)Пойду гляну)))

0
10.08.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Это Керри? У нас такой же, только розовый, мы в нём всю зиму гуляли, укрывала ещё сверху одеялком тонким.
0
10.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Покупали на сайте магазина Керри, но с ссылкой на рекомендацию от их фирмы на фирму HASKI. На мой взгляд не сильно отличаются друг от друга, однотипная моделька.

0
10.08.2012

супер! а какой размер брали?

0
10.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Размер 62, меньше не было, да и не стоит наверно меньше, детки быстро растут первое время.

0
10.08.2012

это же в нем прорезь для ремней автокресла?

0
10.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага , есть такое)

0
10.08.2012
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Этот конверт очень теплый Но на сильные морозы конечно что то еще нужно Примерно при -5 -7 гуляли без конверта Еще конечно от длительности прогулки все зависит 

0
10.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, будем иметь ввиду. Да и зимы сейчас не очень то холодные, н как раньше

0
10.08.2012
Юлия
Никита, 22 года 6 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо девочки

0
10.08.2012
Блин супер, я именно такой хочу, хотя уже приобрела в H&M тепленький такой)) а этот классный )
0
11.08.2012
Мария
София, 13 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет Зеленоград

Какой хорошенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2012

Классный )))

0
10.08.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

класс!

0
10.08.2012
Детская одежда с просторов интернета:) для малыша! часть 1)))

Похожие записи