Войти

для малыша! часть 1)))

а где вы такие чудные вещи заказали!!! мне очень понравились пеленки!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2012

да, пеленки очень прикольные, нашла только на Картерсе)

0
10.08.2012

Это что такое?))))))))))))))))

0
10.08.2012
Татьяна
Катюша, 16 лет 8 месяцевМатвеюшка, 13 лет 6 месяцев Шадринск

а через какую группу в контакте брали, если не секрет.

0
10.08.2012
0
10.08.2012
Татьяна
Катюша, 16 лет 8 месяцевМатвеюшка, 13 лет 6 месяцев Шадринск

спасибо. сейчас гляну

0
10.08.2012
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

Извиите, что виешиваюсь, я покупала у этой девушки:

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lesja30

И у этой http://www.babyblog.ru/user/lenta/Volna-7

Так там курс намного дешевле...

0
10.08.2012

а какой там курс?

0
10.08.2012
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите информацию, там все написано. Я брала по курсу цб+ 2 руб.

0
10.08.2012

да я посмотрела, просто удивилась...это вместе с доставкой?

0
10.08.2012
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Доставка считается отдельно- уже по факту ваших вещей. Возможно то на то и выходит... Присмотритесь- расчитайте.
0
10.08.2012

а как у них с пересылкой на украину?

0
10.08.2012

куда угодно могут отправить...я через группу вконтакте заказывала, но можно и напрямую

0
10.08.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Все такое красивое! А сколько стоят такие пеленки?
0
10.08.2012

слева байковые 4 шт 900р, справа трикотажные 600р..вообще у меня от старшего куча пеленок есть наших отечественных (я до месяца точно пеленала), эти для души заказала, понравился рисунок)

0
10.08.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

а как качество пеленок? Я тоже такие хочу заказать.

0
10.08.2012

качество супер, края обстрочены...у меня от старшего отечественные пеленки трикотажные все растянулись и деформировались, надеюсь, с этими такого не случится

0
10.08.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо) А слева пеленки фланелевые? мягонькие?

0
10.08.2012

слева да, справа трикотажные

0
10.08.2012
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с покупками! классные вещи Carters, очень их люблю, доче тоже много там заказала

как Вам кажется, боди на размер нью борн,  такие как у Вас на 5 и 6 фотках в комплектах, вообще на малыша налезут? я  вот на свои смотрю  и  не могу себе представить,  ну совсем они крошечные)))) или это просто от неопытности?

0
10.08.2012

спасибо! думаю налезут, но не долго их носить, может до полутора месяцев, а вот слипы нью борн просто огромные, их в 2 и 3 месяца можно носить, слипы на 3 месяца вообще огромные, на 6 месяцев скорее...эти вещи я сравнила с вещами старшего сына, а он крупненький)))

0
10.08.2012
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо, успокоили, а то у меня таких боди аж 6 штук

да, мне слипы NB тоже большими кажутся

0
10.08.2012
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Вы Картерс напрямую заказывали? Во сколько доставка обошлась?

0
10.08.2012

нет, через группу вконтакте, не знаю сколько доставка, но цену считали по курсу 50 (не дорого на мой взгляд)...еще и в распродажу брала

0
10.08.2012
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Это уже с учетом доставки?

0
10.08.2012

да и с процентом девочки, которая этим занимается

0
10.08.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Ой какое все класнное,тоже люблю эту фирму, но мне кажется что они мломерки. ну покрайней мере ближе к 1 году уже начинают маломерить

0
10.08.2012

странные у картерс размеры, распошонки нью борн совсем маленькие, а слипы этого же размера месяца на 2...старший мой крупненький мальчик, Картерс вещи ему размер в размер беру)

0
10.08.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Всё очень стильное!

0
10.08.2012

спасибо) яркого и детского у нас много от старшего есть)))

0
10.08.2012
Вот и наш конвертик прислали) Наши первые покупки!!))

Похожие записи