Войти

Юбка… неужели плохо выглядит?!

Мама мальчика (13 лет) Лельчицы

У вас не мальчик случайно? ))) выглядите супер...просто хочется проверить миф о форме живота и поле ребенка..

0
12.08.2012
Мама девочки (13 лет) Чехов

не девочка=)

0
12.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Лельчицы

Ех.. ерунда значит все это... ну все равно классно... сзади не видно даже что беременна..)))) красавица

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня полный шкаф таких юбок!!! я обожаю их,но увы стесняюсь одеть! считаю что это не для беременных, тем более такой срок большой!!! У тебя красивая фигура,потерпи чуть-чуть и потом в доволь наносишься)))))

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

поддерживаю)) так же было) один раз одела платье такое и каблуки - сначала чувствовала себя круто, а потом круглой (во всех смыслах) идиоткой

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Я надеваю похожую белую... Мне в ней удобно и насрать на весь мир))) муж никогда не позволяет сее нелестные комментарии по поводу моего внешнего вида, в отличие от его мамани, которая считает что я чехлах от танка должна ходить.... Хотя я  ношу 42-44 и ноги не сильно пострадали от беременности... Поэтому мой ответ "идите лесом!")))

0
10.08.2012
Ростов-на-Дону

вы очень красиво выглядите. Я тоже предпочитаю такую одежду, не хочу носить "балахоны", чтоб выглядеть как круглый  шарик со всех сторон. Если ваша фигура так хорошо "сохранилась" так чего же стыдится? Вы очень красивая беременяшка!

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

по-моему хорошо выглядит, главное чтообы не тесно было и на живот не давило, ну и чтобы Вам смой было комфортно

удивительно, сколько у наших родственников  всяких понятий, что беременные "должны", а чего "не должны"

0
10.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

очень сексуальная юбочка! я бы ходила и срать я хотела на заявления всех окружающих!главное ,чтобы нравилось вам )

0
10.08.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Нормально, только кажется что она вам мала, сзади наверх ее сильно тянет, это некрасиво.. А если побольше купить то бока выпирать не будут, хотя у вас они и некритичные совсем, но мы ж об идеале говорим?)
0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна

Вот читаю ваши посты-муж у вас странный...А вы красавица и точка!И ребёночек у вас будет замечательный!

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

прекрасно выглядит!!!лучше одевать чтото широкое и пусть думают что мы не беременные а толстые?)))

незаморачивайсяю

0
11.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

хочу такую же юбку !!!!!!!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

и я хожу в такой же. у вас отличная фигура, ножки, попа в отличном состоянии, так почему бы и нет?)

0
10.08.2012
Санкт-Петербург
Просто супер!!!Хотела бы я так выглядеть на Вашем сроке!!!!!!!И юбка отлично сидит и смотрится,но Вам ведь перед мужем ходить))))))а не перед нами!И простите за нескромный вопрос у Вас растяжки есть?
0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у вас очень красивая фигура, ос спины и не видно, что вы в положении! но мне, четсно, не очень нравится, потому что сейчас в силу понятных вещей у вас живот больше попы)

0
10.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

обалденный изгиб спина и попа,муж всрет, ему просто ревностно, вы в отличной форме и очень сексуальны. 

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Маргарита если вам удобно , то ходите! Вот мужья не понимают как тяжело нам в таком положении найти одежду в второй было бы комфортно) тем более на таком сроке)
0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня такая же чёрная, хожу или в ней, или в платьях или в спортивных штанишках-ждинсики малы=), чуть повыше её носите, чтобы сзади не топорщила

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

У меня такая же, только черная) Моя любимая во время беременности, потому что мега-удобная! Все ок)))

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

а по-моему нормально, лучше чем балахоны. Видно что только животик большой, а так стройняшка.

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

а по моему просто великолепно смотриться! может муж просто ревнует??)))

0
11.08.2012
планирую беременность Москва

все круто и стройно, со спины и не скажешь что беременная)

0
10.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

нормально выглядит. главное чтоб удобно было

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

и мой против таких юбок )) говорит, что выгляжу пошло ))

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

да все нормально, только сзади торчит некрасиво. 

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Очень хорошо смотрится! Сзади как и не беременна вовсе
0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

у вас все отлично! а неБ он вам в ней ходить разрешал?

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

а помойму муж вас просто ревнует!!!! с вашей то фигуркой! ММММММММммммммммммм апетитно!

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

красивенько, если вам удобно, ходите на здоровье!

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

не слушайте мужа ))) по виду спереди и сзади и не скажешь, что вы беременны ))) 

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

И мне нравится, помоему очень мило, фигурка есть, ножки ровненькие, почему нет?

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да почему плохо то?мой наоборот настаивает что бы я не носила балохоны....

0
10.08.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Шикарно!!!!! Не слушайте никого!

0
11.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Ревнует просто)))

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а мне нравится)))

0
10.08.2012
Москва
эс такими ногами грех такие юбки не носить!!!
0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

очень даже красиво!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а мне нравится!выглядит отлично!

0
10.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

очень хорошо.

0
10.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Симпатяжка.

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне нравится

0
10.08.2012
Про еду... Когда на работе сказать о беременности...

Похожие записи