Можно ли делать ремонт?
А можно ли?Может кто знает точно? но без экстрима с примерами "как я таскала мешки с цементом")), я вообще перестраховщица. НО другой возможности не будет. Ничего глобального - в одной комнате ободрать обои со стен, их же зашпатлевать и покрасить, потолок хоть нормальный. Тяжести таскать не собираюсь, по лестницам особо прыгать тоже, краску шпатлевку всегда покупаю самую безвредную и не вонючую, окна во время ремонта всегда открываю, не заморачиваюсь. Мама моя согласилась поменяться с нами комнатами, так как на 13 метрах с двумя уместиться нереально, а у нее обои виниловые, и порядком потрепаные, ну совсем не вариант короче. А потом то если уже переедем, ремонт уже точно не будем делать, а так есть еще пара месяцев, пока тепло.
Ольга
У меня муж в плаванье, но ремонт требуется поэуму закупила обои пригласила подруг и в следущие выходные у меня стартует ремонт.
13.08.2012
Ответить
МаргаРита
мы вот сейчас будем начинать,комнату и кухню в порядок приводить,просите о помощи родственником,ко мне мама приедет обои клеить
12.08.2012
Ответить
Аня
Красить точно нельзя - ЛЮБОЙ растворитель краски ядовит. Если есть возможность - попросите кого нибудь. Или обои самоклейку на это место на годик наклейте.А так - на здоровье! Тем более что после ремонта настроение то поднимется - самое то!
12.08.2012
Ответить
Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
ой, настроение от ремонта у меня точно всегда поднимается, люблю перемены))
12.08.2012
Ответить
Варя
Конечно можно...даже нужно физически что то делать,тяжести не таскать конечно.
12.08.2012
Ответить
Лилия
если есть хорошие помощники то делайте,а так я бы никому не пожелала делать ремонт во время Б. особенно после 30 недель:(((вот я начала(хотя у нас 3 комнаты) и очень жалею,с таким пузом так возиться...жуть
11.08.2012
Ответить
Дарина
Мы в коридоре делали. Я снимала обои сама. Мужу помогала,что купить,какого цвета купить, обои искала. Краску покупали безопасную на водной основе, ничего не воняло, а после покраски ехали либо гулять либо в кино. Думаю если отнестись с умом,то ремонт не повредит.
11.08.2012
Ответить
Ксения
Я тоже активно участвую в ремонте,который идет во всей квартире. Мебель не двигаю,конечно,но ободрать,покрасить,загрунтовь,поклеить это запросто. Даже одной порой приходится,т.к.муж постоянно на работе.. Главное без фанатизма и все будет ок))
11.08.2012
Ответить
Олеся
Я сама свою кухню обдирала,шпаклевала и красила!потом так же клеила обои и красила потолок!Думаю ничего в этом нет!Делала на 22 недели.
11.08.2012
Ответить
надежда
ну красить точно не советую так как любая краска токсично что не очень полезно.
11.08.2012
Ответить