Войти

Про еду.

Мама девочки (13 лет) Минск

А я думала это у меня только! На холодильник в пору уже амбарный замок вешать! У меня такое ощущение, что если себя хоть чуть-чуть не сдерживать, то вообще 24 часа есть буду. При чем все равно что! Я уже стараюсь жор фруктами и овощами заедать. Вчера пол-арбуза съела, сижу и думаю, еще пару бутиков с колбасой и тогда все нормально! Капец! А что же дальще будет???????

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот и я про это!))Сегодня мечтаю о шоколадке............И хочу бутеры с икрой или красной рыбой........И хочу тортика вкусного........И арбуза..........И пиццу........

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

 такая же фигня! Все пошла в холодльник!!!!!

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня в нем пусто..Мне в магазин надо))

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Смотри пол-магазина не купи!!!!

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я за ночь все что можно было сточила из холодильника..Сейчас уже поглядываю на банку горошка зеленого))))))))))Вот до чего есть хочется)))))))

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Я вот думаю, может пойти на улицу с собакой погулять. В магазин с собакой не пустят, и холодильника там нет. 

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А я сегодня согрешила!!!заехала в Макдональдс и заказала Биф-аля рус с молочным коктейлем,блин так вкусно уууууууууууу

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я только что из Макдака)))2 чизбургера,средняя картошка с сырным соусом и моложчный коктейль)))))

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.08.2012
Москва

О Боже)))) Зачем Вы мне напомнили, чо в холодильнике еще и колбаса лежит???

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Уже не лежит!!!!

0
14.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Нюрнберг

еще прикольней это когда в час ночи просыпаешься от голода!!!!!!!!!

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не,ну это нормально)))Или в 4 утра с закрытыми глазами подходишь к столу и начинаешь искать,что перекусить..А муж подскакивает с выпучеными глазами и словами "Ты не можешь заснуть?Что-то болит?")))))))))

0
14.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Нюрнберг

я думаю что у меня это от того что ем без хлеба, наша ляля хлеб не ест... 

а мы живём в двух этажном доме, но кухня и холодильник на первый этаж - так что бедный муж по среди ночи с полузакрытыми глазами несёт нам что-то перекусить

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а я вчера умяла целый батон!!!))))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Нюрнберг

у меня если хлеб - то только с мёдом! вот это вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А я с плавленным сыром..Мммммммммммм

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

я целый день могу  не есть,ну так что то перекусывать,а ночью просыпаюсь и иду есть,и прям во сне уже еда снится,думаю проснусь и обязательно это съем,пельмени,пиццу,бутеры вот мои сны

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

нихера)я за неделю до кс наела 4 кг)и перед операцией ЖРАТЬ хотела как низнаю хто)ешь!уйдет оно все!я после родов поняла что это не я так есть хотела-а малой!он и ща есть может по несколько часов)и даже во сне)

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот и я думаю,что больше 100 кг весить не буду))))Так отъемся пока,потом ГВ и всякие там ограничения...

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

ограничения)у меня ток 2,5 мес были)сейчас ем все...и пиво уже пила)))уйдет,не переживай

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну эти 2.5 мес.продержаться же надо)))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

кушай,ляле надо!

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

))))) Такая же фигня была, в итоге были сильные отеки, прибавка в весе примерно 22-23кг., в результате родила 4366гр., рост 56см. ))) Родила сама за 12 часов. Если чувствуете голод - ешьте, только старайтесь кушать меньше углеводов (хотя именно их и хочется), щас сезон - овощи, фрукты, и т.д. Но если чувствуете что просто прихоть (ну например мороженку захотелось или шоколадку) то попытайтесь воздержаться. Удачи и легких родов!

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мороженку часто хочу...Недавно в ливень пошла за ним))))Купила 2 брикета и слопала))Немного подотпустило..Я стараюсь больше яблок есть,салатиков овощных..Завтра иду к Г,посмотрим,сколько набрала за 2 недели..

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

)) Ну надеюсь что не сильно много набрали )

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну больше 10 кг не набрала,надеюсь))))))))))))

0
14.08.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Особенно под вечер начинаю хотеть ЖРАТЬ у нас тоже спальня на 2 этаже поэтому не набегаешься. Мне даже сны про еду сняться сегодня снились кукурузные хлопья с сахаром... Причем я каждый вечер ложусь с чувством вины что сегодня много сожрала, завтра устрою разгрузочный день ага...щас....до 18 держусь а потом пошло поехало...пряники с молоком, вафельки, своем творлжные и мороженое, вот вчера в 10 вечера пошла в огород и наелась гороха....после пряников....кошмар одним словом.
0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Пряники.......Ммммммммм.........прям слюни потекли.....Я сама стараюсь до 18 есть,ну а после 12 ночи ведь новый день!!Вот просыпаюсь и ем))))

0
14.08.2012
Москва

И у нас спальня на 2-ом этаже))) Но это мне не мешает вечно жрать - не ленюсь, спускаюсь нажрусь как колобок, еще и с собой прихвачу!!! Кое-как доберусь до кровати и жалуюсь мужу, что сейчас задохнууусь))) Вчера например 22.00 - макароны с куриным шницелем, кусок тульского пряника, 2 шармэльки, чай, ой только полбулочки с яблоком, через 30 мин - надо молочка с медом, я всегда его пью на ночь, что ж булочке пропадать зря ( второй половинке)? 

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Бля.... такая же хрень!!! Как я тебя понимаю!

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ОООООООООО я с вами))))))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

хаха))))) тут похоже много нас таких!)))))))))))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага, вечно голодных)))

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

У меня так было на неделе 29ой,сейчас как рукой сняло...жарко....

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну у нас сегодня потеплело.Уже +20..И на аппетит никак не  влияет(((

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

:)))))))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ооочень стараюсь ЖРАТЬ в меру, но, когда вижу еду, остановиться не могу)))) когда мужа дома нет, держусь, но как он приходит, постоянно что-нибудь жует, ну и я, естественно)))) жую что-то почти постоянно, поэтому стала покупать яблоки килограммами - и пожрать можно, и не поправиться))) всё ждала, когда малыш желудок подожмет.. а он хииитрый, дает нажраться, а потом, минут через 10 после еды, поджимает))) ела-ела-ела, мало всё было, а потом - БАЦ!!!! - и лежу, еле дышу с тихим мяуканьем "помираааааааю..!" видать, малыш тоже пожрать любит)))))

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Кушай на здоровье, голод терпеть нельзя, тем более в нашем положении!

И у меня тоже ЖОР невероятный! малышики наши растут и кушать просят )) А про то что после 30 недель он проходит не слышала никогда, у меня точно не так ))

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня после 30 новая волна))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

А я девочки ничего не покупаю кроме овощей,фруктов,молочки и курицы.Из сладкого только мёд и карамельки,так что хочется ни хочется всё равно нет ничего вредного))))Утром пью молочный коктейль из одного банана и персика заливаю молоком и на блендере---ммммм вкусняшка и также делаю в обед из творога и фруктов)))Так что девоньки крепитесь,удачи!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Такая же фигня, просыпаюсь с чувством голода и засыпаю с ним!!!жрать хочу нереально...(((
0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ага))Мне кажется,что у меня паразит какой-то внутри и его постоянно надо кормать)))))

0
14.08.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Я тоже ждала, когда же, когда же жорик мой уйдет ..........  и хрен там, никуда он не ушел,я тоько постоянно в голове прокручиваю что я съела и все равно ем, это сильнее меня:) что же будет с весом завтра на приеме О_о

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка

у меня 39 неделя пошла и все равно есть хочется, даже когда я сильно наемся, лежу , не могу пошевелиться и дышать тяжело, а через 40 -60 мин снова в холодильник, хотя при этом есть не хочеться, точнее хочется но психологически

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ну так и ешьте.

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И так толстопопиком стала)))Боюсь представить,что будет дальше)))

0
14.08.2012
Обжорство Как отучить себя неправильно сидеть????

Похожие записи