Хочу есть.Нет,не так..ХОЧУ ЖРАТЬ!!!! Постоянно!!!!Многие говорили,что после 30 недель пройдет.И???Заберите кто-нибудь этот жор!!!У меня уже сил нет!!!
Муж уже надо мной хохочет,когда я начинаю говорить(ессесенно в шутку) "что-то у меня голова кружится и в глазах темнеет..Я наверно умираю.Вот если бы съесть хлопьев/салата/картошечки жареной,то все пройдет"
Он хохоча идет на кухню и несет мне ЕДЫ
Как с жориком бороться?Я уже не могу НЕ ЕСТЬ!!!У меня ломка начинается с голодухи...
такая же фигня! Все пошла в холодльник!!!!!



Утром пью молочный коктейль из одного банана и персика заливаю молоком и на блендере---ммммм вкусняшка и также делаю в обед из творога и фруктов)))Так что девоньки крепитесь,удачи!!!