Войти

Как обычно..Муж)))

Юлия
Варвара, 13 лет 8 месяцев Малоархангельск

мой еще может зайти в туалет и спросить: Ты не рожаешь случайно?........я в упадке,а блин,решила тут по сидеть и родить,делать то все равно нечего

0
23.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
23.08.2012

У вас муж спрашивает - волнуется, а у нас дома дочка сразу просыпается и кричит из детской: "Мама, все в порядке?" А муж дрыхнет и ничегошеньки не слышит )))

0
23.08.2012
Дина
Степан, 13 лет 9 месяцев Лобня

0
23.08.2012
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мой на полном серьезе сказал -"только не рожай ночью, а то я буду тугосоображать с просони,вообще перед родами нужно хорошо выспаться ты же понимаешь какая это серьезная работа, а еще не плохо плотно поесть, а то вдруг процесс затянется..."
я валялась)))
0
23.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 ты малыша не забудь предупредить,что ночью нельзя)))))

0
24.08.2012
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

  и не подумаю, это уж они пусть сами по мужски договариваются, а то как я погляжу малой отца больше слушает, чем маму...

0
24.08.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 Мой все время спрашивает:"Ты куда?" И так раза 4 за ночь. А еще может сказать:" Ты же уже писала!" Я обычно говорю:" Доче тесно, должен кто-то выйти, ей еще рано, так что пойду писать."

0
23.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

))) Это чисто мужской прикол, наверное, спрашивать "ты куда?"... )))) У меня тоже каждый раз спрашивает и каждый раз получает ответ "в туалет" или "пописать"))))

0
23.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

При этом искренне удивляется ответу)))

0
23.08.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Может еще по выходным не рожают ?

0
23.08.2012

да)))) а по церковным праздникам тем более!))))) и в предпраздничный день на час рабочего(точнее родильного) времени меньше!))))))))))))

0
23.08.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Насчет выходных у меня доча на полном серьезе спрашивала. Я ей объясняла, что малыши в роддоме рождаются. Она сначала поняла так , что там по выходным и по ночам не работают.

0
23.08.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Ахахахаха:)))) Он наверное думает, что только днем рожать можно :)))))) Так что, Пельмешка, если ночью схватки начнутся - терпи до утра! А то ночь же! 

0
23.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот)))

0
23.08.2012

улыбнуло :)

главное заботиться :) интересуеться! Умничка !

А спросони что угодно ляпнуть же можно, потом и не вспомнишь:)))

0
23.08.2012

ну да!))))))) а еще рожаешь в несколько этапов))))) несколько же раз ходили в туалет!)))))))))) ну что нибудь отмочат эти "великие умы человечества"))))) а еще говорят, что это у нас мсль одна!!! да это у них одна извилина и то при Б жен она выпремляется!))))))))))))) ой не могу...под столом.!)))))

0
23.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

)))))))))))мне про ночь понравилось)))))))))мужики)))))))

0
23.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Действительно,что от них ожидать?))))))))))))

0
23.08.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцев Москва

посмеялась от души!!!!!!!!!!!!!! вспомнила своего! Он тоже - как только я в туалет - сразу поднимает голову и говорит: "Что случилось!". Эта фраза среди ночи меня уже убивает! Особенно после арбуза - встаю я не 2-3 раза...а по 5-6)))

0
23.08.2012
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

мой еще спросонья может спросить: ты куда?

оргинальный вопрос! ды на кудыкину гору))) куда ж я могу податься в 3 часа ночи полуголая причем квартира у нас 1-комнатная и оч маленькая?))))

0
23.08.2012
Юлия
Татошка, 13 лет 9 месяцев Курск

0
28.08.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск
гы-гы!муж уже морально настроился!лежу в больничке,писать неудобно с телефона,а читать оченьхорошо!позитив само то!
0
24.08.2012
Ляна
Димка, 13 лет 5 месяцев Одесса

класс!!!

0
23.08.2012
Maria
Москва

0
23.08.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

ну да.... ночью рано.... хахах, ой могут они, мужики эти))))))

0
30.08.2012

Класс, позитивчик такой, я посмеялась )))))

0
23.08.2012

еще ругают женщин за их логику)))приколисты))

0
23.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

вот прикоооол:))))))))))))))ночь:))))))))))))))вот мужчины...как будто по расписанию все:)

0
23.08.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

вот это да)))заботливый)))переживает!!!!

0
23.08.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага))))

0
23.08.2012
спасибо! Малахов + отдыхает)))

Похожие записи