Перед сном обпилась молока,следовательно всю ночь ходила в туалет(ну раза 4 точно).Каждый раз муж поднимал голову от подушки,а я говорила "спи-спи.Только ноги согни-кошка в ногах спит"Ну он и засыпал.В 7 утра проснулась как обычно дочка и я снова пошла в туалет.Прихожу,муж сидит и говорит
-Я не понял,а куда ты всю ночь ходишь
-В туалет
-Точно не рожаешь?
-Так рано еще.
-ну да,ночь все-таки..
И заснул))))))))))


ты малыша не забудь предупредить,что ночью нельзя)))))
и не подумаю, это уж они пусть сами по мужски договариваются, а то как я погляжу малой отца больше слушает, чем маму...



класс!!!