походу у меня воды отошли..светлые и теплые но их как то немного было..може с пол литра примерно..и сейчас хожу по дому и немного подтекает! уже 2 раза в туалете была..но нече не болит! все началось 30мин назад! что делать...скорую или подождать схваток?
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Запорожье
кто не спит??
Мама девочки (14 лет)
Москва
если отошли, в роддоме нас учили, на курсах, что надо сразу вызывать скорую
0
24.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Главное, не волнуйтесь. У меня роды вообще прошли так, что я и не заметила. Разрывы, адская боль и прочие прелести - это вовсе не обязательно.
0
24.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
ща ногти обрезаю в душ и вызову) у меня роддом в трех минутах
0
24.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА,как класно!Совсем скоро увидети Вашу малышку!!!!
ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Ооооохххх.... Рожаешь наверное сейчас, это хорошо, что днем, днем отвлекающих моментов много и не так больно, легоньких родов!!!!!
0
25.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Удачи)))))))))))))))))))и лёгких родов)))))))))))))
0
25.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год)
Сочи
Ну все ждем появления малыша))) легких родов))))
0
25.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
Настя, легких тебе родов!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
