Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Запорожье

кто не спит??

что делать если отошли воды дома
Мама девочки (14 лет) Москва

если отошли, в роддоме нас учили, на курсах, что надо сразу вызывать скорую

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

оки! собираюсь и вызываю

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Главное, не волнуйтесь. У меня роды вообще прошли так, что я и не заметила. Разрывы, адская боль и прочие прелести - это вовсе не обязательно.

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

пока нече не болит и не волнуюсь)

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну и правильно :)

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Настюш, ещё здесь? )) Скорую вызвала? 

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ща ногти обрезаю в душ и вызову) у меня роддом в трех минутах

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Давай, всё равно не тяни, малышу долго без вод нельзя, пока в приёмном просидишь.... Держу кулачки!!! Лёгких родов!!!!!!!!!!!!!

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо!!!

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА,как класно!Совсем скоро увидети Вашу малышку!!!!

ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ну, уже по-любому родила))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))))

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ооооохххх.... Рожаешь наверное сейчас, это хорошо, что днем, днем отвлекающих моментов много и не так больно, легоньких родов!!!!!

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Удачи)))))))))))))))))))и лёгких родов)))))))))))))

0
25.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

скорую вызывай!!! 

0
25.08.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Ну все ждем появления малыша))) легких родов))))
0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

счастливая))))))) удачи)))))

0
25.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Настя, легких тебе родов!!!!!!!!!!!!

0
25.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Желаю легких родов!!!!

0
24.08.2012
Ноутбук Бесполезно, а иногда даже вредно и опасно.

Похожие записи