пришел мой заказ КРЕЙЗИ 8)...вещи на следующее лето...сначала думала, что одевать детей одинаково на грани с дебилизмом)))...но потом все-таки решила, что это прикольно...




эти слипы на 0-3 месяца)

пришел мой заказ КРЕЙЗИ 8)...вещи на следующее лето...сначала думала, что одевать детей одинаково на грани с дебилизмом)))...но потом все-таки решила, что это прикольно...




эти слипы на 0-3 месяца)

Большой брат вообще отпад... а потом обычно все заморачиваются на тему одинакового одевания близняшек, а у вас же разные по возрасту и их отличить естественно всегда можно без проблем, поэтому это даже прикольно одеть одинаково, но разновозрастных.
я тоже так подумала)...конечно их легко отличить, разница 3 года будет))))
Клевое какое все! Вы не подскажете, а слипы тонкие/толстые? Если с Мазекеа сравнивать (может у вас были такие)? Мне еще очень на крейзи8 коллекция с джунглями понравилась!
спасибо)...слипы такие же как из мазекеа, трикотажные...но эти кажутся на более худенького малыша, надеюсь растянутся, потому что мой крупный)
Абалденные вещи! Ооочень здоровские! Пацаны будут моднявые!!!
прикольно!)) особенно БОЛЬШОЙ БРАТ порадовал))
спасибо)...еще жду вещи для МАЛЕНЬКОГО БРАТА)
как клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!