Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

для моих мальчишек! часть 3)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Все такое классное! Мальчишек оказывается тоже клево одевать!!!
А как определить какого он размера будет к лету? Если рожать в конце декабря?
0
26.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

размер летних вещей 6-12 месяцев, вам наверное такой же нужен)

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ага:) для мальчика:) как выйду в декрет начну что- то заказывать:) руки так и чешутся:)
0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Большой брат вообще отпад... а потом обычно все заморачиваются на тему одинакового одевания близняшек, а у вас же разные по возрасту и их отличить естественно всегда можно без проблем, поэтому это даже прикольно одеть одинаково, но разновозрастных.

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже так подумала)...конечно их легко отличить, разница 3 года будет))))

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Клевое какое все! Вы не подскажете, а слипы тонкие/толстые? Если с Мазекеа сравнивать (может у вас были такие)? Мне еще очень на крейзи8 коллекция с джунглями понравилась!

0
26.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)...слипы такие же как из мазекеа, трикотажные...но эти кажутся на более худенького малыша, надеюсь растянутся, потому что мой крупный)

0
26.08.2012

а на каком сайте заказывали?

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в группе вконтакте, с сайта крейзи 8)

0
25.08.2012
Старый Оскол

дайте ссылку

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Абалденные вещи! Ооочень здоровские! Пацаны будут моднявые!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

прикольно!)) особенно БОЛЬШОЙ БРАТ порадовал))

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)...еще жду вещи для МАЛЕНЬКОГО БРАТА)

0
25.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

клевые шмотки

 

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)...уже так много всего, а я остановиться не могу)))

0
16.09.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

и я тоже)

0
16.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

как клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!

0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красотище,будут маленькими модниками))))

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)...вроде не совсем одиноковые вещи, но будет понятно, что они братики))

0
25.08.2012
Практически определилась с конвертом=) Приданное.

Похожие записи