Купила теплое шерстяное одеяло заворачивать зимой новорожденного (не в комбезе)...... размер 120 на 120 см.
Вижу, что большое, хочу его ушить.....
Какой оптимальный размер такого одеяла на 2-2,5 месяца??? 90 на 90 ??? 100 на 100???? 110 на 110??
Спасибо.