разгрузочные дни..

Мне когда-то врач давала меню рд: завтрак 1,5кг яблок( есть до обеда) обед и ужин гречка вареная и говядина вареная и кефир 1 л.
20.09.2012
Могу раз в неделю на рисе отварном (без соли и специй), пить зеленый чай или морс не более 1,5 л.  Мне помогает, в частности воду лишнюю выводит, а это большая часть веса. 
18.09.2012
я еще решила сесть на пареную еду из пароварки. а то все уплетаю( а печень и желудок пошаливает..может и правда от пареного лучше будет)
17.09.2012
Ммм,отлично понимаю вас...Сегодня решила,что буду не разгрузочные дни делать,а уберу сладкое и мучное...а то пипец какой-то!!!Не хочу и не ем ничего,кроме конфет и булочек((((Переключусь на нормальную еду,потом спишимся-что и как получилось)))
17.09.2012
Да, и ночью лучше не есть, выпить молочка теплого и уснешь.
17.09.2012
просто не ешь нечего мучного,и вот увидишь что меньше будешь поправляться,на себе испытано.побольше фруктов и овощей (салатиков) и все будет ок!!!!
17.09.2012
я ем салатики из помидор, лука, огорцов, пью йогурт и варю супчики)
17.09.2012
Я с весом сражаюсь - отказом от сладкого (сахар, конфеты, печенюшки, тортики, выпечка и т.п.), белой сдобы (хлеб и т.п.) и вредными перекусами (заменяю на фрукты, сыр и т.п.). В еде - ем как и до этого, ну майонез и кетчуп почти исключила. Итого, вес не падает, но почти перестал расти (экспериментирую уже три недели). В чистом виде разгрузочные дни - мне тяжело.
17.09.2012
ой я тоже не могла разгрузочные дни делать! Я просто ограничила соль... и все было ок!
17.09.2012
Когда с первой ходила, один раз заставили разгрузочный день сделать: Отварная курица без соли и специй (оказывается съедобно) и кефир. Чего сколько уже не помню, еле выдержала, т.к. всю Б. не могла есть мясо... Зато больше отклонений в весе не было , просто пяталась уменьшать сладкое, что с трудом получалось. А вообще сильно на весе не заморачиватесь. Мне сначала говорили много набираю, а в конце 2-го триместра у ребенка была гипотрофия 1-ой степени, т.е. мало весила. Просто старайтесь есть меньше сахара,мучного и на ночь хорошо творог есть, за пару часов до сна. И кальций лучше усваивается и сытость на всю ночь.
17.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хочу роллы.... собираюсь в больничку