Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

разгрузочные дни..

Мама девочки (13 лет) Тула

1 раз пока только делала, кефир и яблоки, продержалась хорошо (а если б яблоки вкусные были, то вообще бы в удовольствие), сорвалась на 1 сладкую фигнюшку, -1 кг на след день

буду практиковать и дальше раз в 2 недели, потом может чаще. 

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А сколько кефира и яблок можно?
0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

мне сказали в жк 1 кг яблок и 1 литр кефира

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

я литр кефира выпила за день, и съела 3-4 больших яблока. правда еще чай пила для согрева

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

вообщем буду терпеть((просыпаюсь в 5 утра оттого что есть хочу)

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

не, у меня такого нет. мне сладкого в себя запихнуть хочется часто, надо перестать покупать что ли

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Анапа

Когда с первой ходила, один раз заставили разгрузочный день сделать: Отварная курица без соли и специй (оказывается съедобно) и кефир. Чего сколько уже не помню, еле выдержала, т.к. всю Б. не могла есть мясо... Зато больше отклонений в весе не было , просто пяталась уменьшать сладкое, что с трудом получалось. А вообще сильно на весе не заморачиватесь. Мне сначала говорили много набираю, а в конце 2-го триместра у ребенка была гипотрофия 1-ой степени, т.е. мало весила. Просто старайтесь есть меньше сахара,мучного и на ночь хорошо творог есть, за пару часов до сна. И кальций лучше усваивается и сытость на всю ночь.

0
17.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я с весом сражаюсь - отказом от сладкого (сахар, конфеты, печенюшки, тортики, выпечка и т.п.), белой сдобы (хлеб и т.п.) и вредными перекусами (заменяю на фрукты, сыр и т.п.). В еде - ем как и до этого, ну майонез и кетчуп почти исключила. Итого, вес не падает, но почти перестал расти (экспериментирую уже три недели). В чистом виде разгрузочные дни - мне тяжело.

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Ммм,отлично понимаю вас...Сегодня решила,что буду не разгрузочные дни делать,а уберу сладкое и мучное...а то пипец какой-то!!!Не хочу и не ем ничего,кроме конфет и булочек((((Переключусь на нормальную еду,потом спишимся-что и как получилось)))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

просто не ешь нечего мучного,и вот увидишь что меньше будешь поправляться,на себе испытано.побольше фруктов и овощей (салатиков) и все будет ок!!!!

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Молодечно

У меня интересно получается: на первый прием прихожу - перебор, на второй - недобор веса. Но прям чувствую как тучнею на глазах. Пробую больше есть яблок, морковки, капусты и меньше жирненького, мучного, сладенькое очень редко!

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Меня тоже посадили на разгрузку(( сегодня посижу на диете, посоветовали одна ББ-чка)) на целый день, стакан гречки отварить без соли, 300 гр отварной говядины, без соли и 700-800 мл компота из сухофруктов без сахара.
0
17.09.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино

Мне когда-то врач давала меню рд: завтрак 1,5кг яблок( есть до обеда)

обед и ужин гречка вареная и говядина вареная и кефир 1 л.

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Могу раз в неделю на рисе отварном (без соли и специй), пить зеленый чай или морс не более 1,5 л. 

Мне помогает, в частности воду лишнюю выводит, а это большая часть веса. 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

я еще решила сесть на пареную еду из пароварки. а то все уплетаю( а печень и желудок пошаливает..может и правда от пареного лучше будет)

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

ой я тоже не могла разгрузочные дни делать!

Я просто ограничила соль... и все было ок!

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Да, и ночью лучше не есть, выпить молочка теплого и уснешь.

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

я ем салатики из помидор, лука, огорцов, пью йогурт и варю супчики)

0
17.09.2012
хочу роллы.... собираюсь в больничку

Похожие записи