Войти

Разгрузочный день как бы

я как-то день сидела на кефире с творогом, кефира выпила 1 л, и овсяной каше. на следующий день -1.300 кг, с того времени прошло 10 дней, вес пока держится, растет незначительно по 200- 300 г и скачет то +300 то -200. в общем довольна

0
12.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Прикольно если держится. Кстати, я тоже сегодня на весы встала-вес тот же. Не прибавила пока. Но целый день на кефире и твороге думаю не выдержу))))) может перед приемом в жк попробую))))))

0
12.02.2014

удачи! попробуйте!

0
12.02.2014

А это невредно? Тоже хочу сделать себе разгрузочный день, но почему то всегда терзает мысль о том, что это вредно...боюсь испытывать чувство голода...

0
12.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мне врач моя советовала делать иногда. да и я ж не чисто на твороге или яблоках сидела))) да и чувства голода тоже за целый день не было)) только за ночь проголодалась.часто делать нельзя.раз в неделю- ничем повредить не должно. и есть разгрузочные дни прям посытнее))на мяске например. ну в принципе, можно просто сократить количество потребляемого и не есть вредного-жирного, мучного, сладкого. и тогда тоже все окей будет)))

0
12.02.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну ты герой)) у меня нет силы воли и постоянно хочу сладкого)

0
11.02.2014
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Я тоже думала не смогу. Без булок пирожков не прожить))) но как-то получилось. Хотя на ужин хотелось макаронок с мясом как у всех)))))

0
12.02.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я не поужинав теряю 1кг. обычно это делаю перед приемом у гинеколога, что бы сильно не ругалась за прибавку.

0
22.02.2014
Имя для дочки как мы в сказке побывали

Похожие записи