Решила я себе вчера устроить разгрузочный день. Но поскольку эта гениальная мысль пришла ко мне ближе к обеду, то полдня получается))))) утром я пила чай с бутером. Потом часов в 11 я доела Полины макаронки. Немного совсем. Потом меня осенило, что можно и не есть)))) в обед я выпила стакан йогурта. С кусочком зернового хлеба. В промежутках мы с Полей съели на двоих 2 яблочка. Ну и на ужин у меня был салатик из огурцов и помидор с травкой и грамм 150 творога. Ну и все. Пила мало. И никаких булок и батонов-и как я так смогла. В итоге утром на след день я проснулась с чувством ужасного голода и минус 900 грамм на весах))))) кольцо с пеня наконец-то слезло. Ни канефрон ни капельницы не помогали мне снять кольцо. Сегодня я опять без булок. Утром сырники, в обед суп с фрикадельками, вечером картошка с индейкой и йогурт. И чай попила на ночь, дура. Ну пить жутко охото. Чую вернула свои 900 грамм. Через пару дней опять поголодаю. Ну кстати, голодать не пришлось совсем))) все очень сытно оказалось.
я как-то день сидела на кефире с творогом, кефира выпила 1 л, и овсяной каше. на следующий день -1.300 кг, с того времени прошло 10 дней, вес пока держится, растет незначительно по 200- 300 г и скачет то +300 то -200. в общем довольна
А это невредно? Тоже хочу сделать себе разгрузочный день, но почему то всегда терзает мысль о том, что это вредно...боюсь испытывать чувство голода...
мне врач моя советовала делать иногда. да и я ж не чисто на твороге или яблоках сидела))) да и чувства голода тоже за целый день не было)) только за ночь проголодалась.часто делать нельзя.раз в неделю- ничем повредить не должно. и есть разгрузочные дни прям посытнее))на мяске например. ну в принципе, можно просто сократить количество потребляемого и не есть вредного-жирного, мучного, сладкого. и тогда тоже все окей будет)))
ну ты герой)) у меня нет силы воли и постоянно хочу сладкого)
Я тоже думала не смогу. Без булок пирожков не прожить))) но как-то получилось. Хотя на ужин хотелось макаронок с мясом как у всех)))))
я не поужинав теряю 1кг. обычно это делаю перед приемом у гинеколога, что бы сильно не ругалась за прибавку.