продолжение нашего фотосета































продолжение нашего фотосета































Сууупер вообще) Я таких классных еще не видела) Долго вас мучили?
Долго)))) 2 часа с небольшим. Поля после королев уже устала.
Точно что в сказке. Поля такой взрослой кажется, особенно в карета, а на последней фотке ты прелестна....
Очень красиво и правда сказочные фотки!!!! 
Очень понравилось, где ты в белом , прям супер
И корона вам к лицу с Полей))))
фотки класнные) вы - красавцы!!! а ты в белом - просто шикарна!!!
Вы такие хорошенькие :) фотки-супер!!!!