третье узи
Беременность намбр тутолько что вернулась от своего врача. ходила на узи. По анализам у нас все отлично. малышка моя перевернулась головкой вниз.лежит теперь как надо. пинает меня в бок правый. плацента у меня на дне матки- видимо поэтому ребра мои пока целы)))) малышка соответствует сроку 33 недель.весит уже 2 кг и 87 грамулек. опять чую крупненькая. щечки такие хорошенькие. шейка немного укоротилась. но она нормальная абсолютно для моего срока.вес я вообще не набрала. даже скинула 600 гр. теперь пойду к ней в 36 недель. если все хорошо остается мне 2 приема. роды ставят также на 20-21 апреля.
на выходных мы ездили купаться. мне не понравилось. в воде мне не комфортно.плавать не удобно.живот всплывает.выходить из воды это вообще жесть. как будто на меня сверху еще 20 кг повесили. зато Поля в восторге))))
меня последнюю неделю начали пинать ногами уже в левый бок, а то тоже было в правый.а мне в бассейне наоборот очень комфортно и легче при плаваньи. Вылазить, конечно - ужас как тяжело!
А мне вот скор скостили)))) до 7-15 апреля))) сказали плацента 2 степени зрелости! Не дохожу до 20-22. Так что теперь надо еще ускоряться))