Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

третье узи

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Поздравляю с УЗИ) super_smilies086.gif А мне вот скор скостили)))) до 7-15 апреля))) сказали плацента 2 степени зрелости! Не дохожу до 20-22. Так что теперь надо еще ускоряться))
0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну зато раньше встретитесь с малявкой))))) но времени на подготовку меньше))))

0
03.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Эх пусть бы раньше) немножко) помню как тяжко уже потом ходить последние недели)))
0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
 и не говори. я уже сейчас когда еле встаю с кровати, когда ноги сводит, когда идти тяжело, все болит, принять ничего нельзя. мечтаю уже родить.хотя потом легче не станет. ночи без сна, плач, больной животик, молочные кризы.... брррр
0
03.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Это дааа))))))))))
0
03.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
это точно, но так интересно увидеться поскорее!!!!!

beaten.gif

0
03.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
ура! поздравляю! интересно кто из нас первый в РД поедет? super_smilies059.gifменя последнюю неделю начали пинать ногами уже в левый бок, а то тоже было в правый.
а мне в бассейне наоборот очень комфортно и легче при плаваньи. Вылазить, конечно - ужас как тяжело!
0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

Мы на той неделе тоже ходили на Узи.Сказали весим 2400)))анализы все хорошие.ПДР на 24апреля,а ни кроватку ни коляску еще не купили.Зато вчера перестирала и перегладила все вещички,их оказалось так много,от старшей осталось,хорошо не успела ничего напокупать)А завтра мы тоже в аквапарк идем.Может тоже живот будет всплывать)

0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ого, мы в 33 недели весили 1800)  А сколько Поля родилась?

0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поля была 4 кг

0
03.03.2014
как мы в сказке побывали Приданное

Похожие записи