Вопрос уже к состоявшимся мамочкам :)) Сколько кто потерял в весе сразу после родов (желательно с цифрой, набраной при беременности :)))???
И, правда ли, что при ГВ многие поправляются, нежели сбрасывают вес? Просто как-то трудно в это поверить, ведь требуется соблюдение спец.диеты, да и постоянно с ребеночком на руках, недосып ну и тд.


Спасибо. Сейчас все норм ну отстаем немножко но на месяц а не на 2 как положенно.
:(((
вес держался до начала планирования след. беременности- сейчас 37 недель Б - вес 78 -иду на взлет!!!Посмотрим , что будет после!