Войти

По-моему он гениален!)

Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

о...а подскажите ссылку где такой продается))) мне тоже кажется что он удобный. а его же не обязательно вешать? можно же просто на комод ложить и убирать?

0
24.09.2012
Nata77
Александра, 13 лет 8 месяцев Одесса

Это Икея по-моему

0
24.09.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

тооочно

0
24.09.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

просто ложить и убирать... не знаю.... будет шататься мне кажется или перевешиваться, так как он шире обичных комодов, то есть лучше его все-таки закрепить. Это в Икее продается.

0
24.09.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

а у нас икее нету(

0
24.09.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

кстати а зачем его убирать? его просто поднимают к стене и он так компактно на стене висит себе...

0
24.09.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

да да..я уже сообразила)

0
24.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ооо я от него в восторге! Особенно в ванной самое то))

0
24.09.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

у вас такой был?

единственный минус-  прийдется дырки в стене сверлить) 

0
24.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Неа не было(( не знала про него, когда надо было, а щас знаю, а опять не надо - но идея потрясная)))

0
24.09.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

кстати выдерживает 25 кг.

0
24.09.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Трогала я его долго в Икее, нууу... что я могу сказать...

На самом деле, если вешать его над обычным комодом, то ничего сверху на комод не положишь... ну потому что когда открывать - все равно убирать.

Снять и убрать, так же легко пеленальники от камодов откручиваются, получается обычный комод.

Если в ванную вешать только для процедур после мытья, потому что не всегда удобно таскать ребенка в ванную например переодевать...

Заводить его вторым, его в ванную, а обычный в комнате - наверное, но по мне дорогова-то...

0
24.09.2012

я может и не в ту тему )) да и кто спрашивает то это? но Олеся, вот нам вааааааааще столик этот не понадобился. где приспичит, как говорится ))))

0
26.09.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

кстати да) я тоже так подумала, но нам беременяшкам хочется чтобы усё было!)

0
26.09.2012

да да! а потом куда ставить? куда девать? кому отдать )))))))

0
26.09.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я бы и не догадалась, что это пеленалка)) Наверное и правда хорошая идея, но я строго против вешать что либо на наши отремонтированные стены, тем более в ванной плитку портить) Я вообще склоняюсь к тому, что даже доску пеленальную покупать не буду. Пеленать я не буду все равно, а переодеть малыша можно и на кровате или диване, подложив пеленку одноразовую.

0
24.09.2012
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Супер! Мне самой очень Икеа нравится. Мы себе уже много что там с мужем для ляльки присмотрели. Постельное там будем брать, текстиль, одеялко, развивающий коврик нравится... Практично и не дорого :)

0
25.09.2012

у нас такой столик был!оооочень удобный!!!!ниже у нас был комод,хотя вещи все равно хранилисьв  шкафу!потом сняли и я отдала подруге,которая тоже очень довольна!он и широкий и повесить можно на удобной для вас высоте!

0
24.09.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

сама на него смотрю каждые выходные у нас оч мелкая квартира поэтому думаю приодится))

0
24.09.2012

а  у нас и с 1 ребенком был обычный комод"с хренью"сверху...и сейчас такой же бужет.по мне так очень удобно..когда уже не пеленаешь...все свернул убрал и красота.

0
24.09.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Мы такой купили! Но еще не знаем, как он в деле

0
24.09.2012

мне нравится. Смущают только дырки в стене(

0
24.09.2012
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

прикольная!а где купить можно?

0
24.09.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

в Икеа

0
25.09.2012
Наша первая "тачка" Наша первая посылочка из НЕКСТ

Похожие записи