Войти

Что еще нужно для малыша?

Natalia
София, 13 лет 8 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо
Я еще пилочки для ногтей купила, тк моя подруга родила первой и говорит, что ножницами сложно у новорожденных ногти отрезать.
0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

я сейчас в америке, тут вообще с ножницами напряженка, везде щипчики продаются. а мне ими как-то стремно((

0
25.09.2012
Natalia
София, 13 лет 8 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо
Я тоже в Америке... У нас вроде в больнице дарят ножницы
0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

еще не знаю... через месяц увидим, что дарят)) от кого-то я слышала, что тут целый набор на выписку дарят

0
25.09.2012
Natalia
София, 13 лет 8 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо
Моя подруга родила пару недель назад. Ей дали молокоотсосник ручной с бутылочками, бандаж послеродовый, грушу сопли откачивать, пару пеленок, подгузники, 2 шапочки, из одежды что-то, крем для груди, соску - это вот что я помню
0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

как мило! а она в каком городе рожала?

0
25.09.2012
Natalia
София, 13 лет 8 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо
Orlando, Florida...Winnie Palmer hospital...я тоже там буду надеюсь на днях ( скорей бы уже!!!)
0
26.09.2012
anna
Сумы

а у нас, на Украине!!!!!!!!!!!!!! делают такие подарки ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОЛИТИЧЕСКИМИ ВЫБОРАМИ ....смешно, правда ??!!!

0
26.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

как будто после такого подарка ты сразу с грудничком на выборы побежишь)))

0
26.09.2012
anna
Сумы

ага 

0
28.09.2012
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

Коляска и / или слинг?

я бы еще пару штанишек взяла и что-то теплое одевать после купания. И слипиков штук 5

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

штанишки есть, а что-то теплое - это что? + слипы это такие маечки длинные с дыркой для ног?)

0
25.09.2012
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

Теплое... Например тот же слип из плотной ткани или флисовый с подкладкой из хлопка

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

кстати, а малыша укрывать чем-то надо? или он скинет это с себя?

0
25.09.2012
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

Моя дочка с самого рождения спала только укрытая. Без одеяла или пледа сразу просыпалась. Тут все от ребенка зависит. Как и с сосками:) 

слип это вот - http://www.carters.com/carters/baby-girl-sleep-and-play/carters-baby-girl-sleep-and-play,default,sc.html


0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо) такой у меня есть! буду знать)

0
25.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

А ректальный градусник зачем?

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

ну он шел в наборе. я вообще хочу градусник, который соска. обычный ртутный боюсь

0
25.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

А-а, я просто первый раз о таком слышу? Во время бер измеряла ректальную температуру, но обычным ртутным. Вот и думаю, зачем после родов то? Я даже не знаю какой ребетенку взять? Ртутный опасно, электронные сколько пробовала- врут непредсказуемо, а соской может не взять, у сестры ее плевала.

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

ну я как бы не для себя)) у меня электронный... не знаю, как будет себя вести. у avent есть целый набор

я вот такой хотела, но купила набор со всякими расческами, ножницами и распираторами и там градусник уже шел

0
25.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, авентовский наверно хороший должен быть!

0
25.09.2012
Natalia
София, 13 лет 8 месяцевСтефания, 11 лет 6 месяцев Орландо
Мне акушерка сказала, что ректальный градусник показывает самую верную температуру, а спиваю неправильную- соски, так как ребенок может ее неправильно взять в рот. Градусник под мышку на втором месте, он будет показывать температуру чуть ниже реальной
0
26.09.2012
Ольга
Арина, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за информацию!

0
26.09.2012

девочки, я против присыпок под подгузник,и ещё крем под подгузник лучше использовать,который не содержит в составе воду!

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

а почему? я купила mustella даже не знаю, что она там содержит

0
25.09.2012

как правило крема которые содержат в составе воду они увлажняют кожу,а под подгузником не надо что бы было влжно,так что нужно смотреть состав.Ляльке будет комфортней.

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо! буду знать!

0
25.09.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

можно добавить термометр для воды и в комнату

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

да, для воды точно - спасибо!

0
25.09.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

еще можно добавить сухие салфетки в коробочке, мягкие такие

читала, что ими удобно срыгивание стирать, да и вообще пригодятся

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

ну такие у меня и для дома есть, так что под рукой всегда есть)

0
25.09.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Ой ну по моему всего сполна)))) бюст вообще не ношу. На размер гтудь точно увеличилась.....присыпка нафиг. Мы ничем не мажем ягодички.
0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

спасибо! а если кормить в общественных местах?

0
25.09.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Я так кормила))) главное иметь глубокий вырез!!!!
0
25.09.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

3 полотенца это перебор.Двух хватит. Слюнявчики мес. до 4х вам не понадобятся.

Одеялко, аптечка, постельное белье. Присыпка хороша от опрелостей. Пустышки разной формы прото возьмите, а не дневные и ночные.

0
25.09.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва

постельное белье еще не купила, потому что пока не определилась, где ребенок будет спать( думаю, в первое время в колыбельке... тогда еще матрас к ней нужно. а одеялом он будет укрываться? он не будет с себя его сбрасывать? или можно укладывать спать в пеленке?

0
25.09.2012
Конверт на овчине в коляску Наше первое приданое!

Похожие записи