Девчонки помогите, как сделать заказ в Next, и главное, сколько ждать???
НЕКСТ
выбираете по каталогу, вводите данные банковской карты, после того как деньги будут списаны в течении дней 5 приходит заказ
Всегда все доходит? Просто я так не заказывала, боязно)))
Вот с этого сайта заказ делать?
вот с этого
нам все дошло. Кто-то писал, что если не все дошло, из-за отсутсвия в наличии, то он досылают сразу после получения в следущей посылке. Девушка написала им, очень быстро ответили, и потом уще раз с ней контактировали, убедиться, что с доставкой все в порядке, и она все получила. Я так понимаю, что проблем с обратной связью у них нет.
Если сравнивать по ценам, то на этом сайте дороже, чем на этом
Сайты разные! Один английский, второй русский.
Вот пример:
здесь цена 16-17 евро, т.е. 656-697 рублей за 3 шт.
здесь цена 1099-1149 рублей за 3 шт.
Может я конечно, куда-то не туда смотрю, это я и пытаюсь выяснить. Кто уже заказывал, цены на английском сайте те, что написаны или еще что-то прибавляется?
с английского с вас еще и за доставку возьмут.... а с русского доставка уже включена.... все дешевле чем в магазине
Так вот это я и хотела понять. А где там доставку смотреть?
не знаю.... я пользовалась русскоязычным сайтом.
Где-то тут читала, на бэбиблоге,, кто-то писал, что доставка ье\\бесплатная.
имелось в виду, что с русскоязычного сайта.....
бесплатный только сыр в мышеловке)))) Она просто уже включена в стоимость товара) Товар доставляется посторонней компанией Федекс. Вы думаете какая то фирма будет работать себе в убыток, чтобы порадовать российских рожениц??)))))
на 6-й день у меня уже посылка была.поменяйте галочку на наш флаг и спокойно регистрируйтесь,там на русском все
Скажите, а вы заказывали с англ сайта? Там доставка платная? Где ее смотреть?
с англ.можно заказать только через посредника.а смысл?я биру в их русифицированной версии.в самом низу страницы есть флаги,выбираете наш флаг и регистрируетесь.доставка бесплатная курьером прямо до квартиры.на 6-й день обычно посылка у меня