Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 30 неделя Москва

НЕКСТ

Химки

выбираете по каталогу, вводите данные банковской карты, после того как деньги будут списаны в течении дней 5 приходит заказ

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

спасибо

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Всегда все доходит? Просто я так не заказывала, боязно)))

Вот с этого сайта http://www.next.co.uk/ заказ делать?

0
26.09.2012
Химки

вот с этого http://www.nextdirect.com/

нам все дошло. Кто-то писал, что если не все дошло, из-за отсутсвия в наличии, то он досылают сразу после получения в следущей посылке. Девушка написала им, очень быстро ответили, и потом уще раз с ней контактировали, убедиться, что с доставкой все в порядке, и она все получила.  Я так понимаю, что проблем с обратной связью у них нет.

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если сравнивать по ценам, то на этом сайте дороже, чем на этом http://www.next.co.uk/ 

0
26.09.2012
Химки

Я прошла по Вашей ссылке, это один и тот же сайт))))))

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сайты разные! Один английский, второй русский.

Вот пример:

http://www.next.co.uk/g482588s3 здесь цена 16-17 евро, т.е. 656-697 рублей за 3 шт.

http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/newborn-boys/2/3 здесь цена 1099-1149 рублей за 3 шт.

Может я конечно, куда-то не туда смотрю, это я и пытаюсь выяснить. Кто уже заказывал, цены на английском сайте те, что написаны или еще что-то прибавляется?

0
26.09.2012
Химки

ясно))) я с русского заказывала

0
26.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

с английского с вас еще и за доставку возьмут.... а с русского доставка уже включена.... все дешевле чем в магазине

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Так вот это я и хотела понять. А где там доставку смотреть?

0
26.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

не знаю.... я пользовалась русскоязычным сайтом.

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Где-то тут читала, на бэбиблоге,, кто-то писал, что доставка ье\\бесплатная.

0
26.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

имелось в виду, что с русскоязычного сайта.....

бесплатный только сыр в мышеловке)))) Она просто уже включена в стоимость товара) Товар доставляется посторонней компанией Федекс. Вы думаете какая то фирма будет работать себе в убыток, чтобы порадовать российских рожениц??)))))

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А доставка идет на почту?

0
26.09.2012
Химки

курьер привозит на указанный адрес

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

на 6-й день у меня уже посылка была.поменяйте галочку на наш флаг и спокойно регистрируйтесь,там на русском все

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Скажите, а вы заказывали с англ сайта? Там доставка платная? Где ее смотреть?

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

с англ.можно заказать только через посредника.а смысл?я биру в их русифицированной версии.в самом низу страницы есть флаги,выбираете наш флаг и регистрируетесь.доставка бесплатная курьером прямо до квартиры.на 6-й день обычно посылка у меня

0
26.09.2012
Помогите найти.... Готовимся к лету)))))

Похожие записи