Войти

Подскажите, бывалые мамы!)

у нас трансформер с отстегивающейся...единственное,что русского производства.всю зиму потел ребенок(((((ужас........

если б сейчас стала выбирать - купила бы финский комбез-трансформер на зиму(проверено,ребенок не потел и не мерз).сейчас старшему практически всю верхнюю одежду финскую покупаю.очень нравится качество

0
26.09.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да я тут такой то еле нашла, и то правда русский.. а уж производителя не знаю, найду ли как ты гоовришь... это у вас в магазинах,или через инет??? 

0
26.09.2012

можно и в магазах и через инет.

вот к примеру

комбез трансформер.фирма финская Лесси.у нас шлемики этой фирмы - нравятся.

поищи просто финскую верхнюю одежду.

0
26.09.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я не видела таких вообще... ((

скока такой стоит? 

0
26.09.2012

ну они не дешевые.бу продают люди за 1500-2000.

хорошее качество у них...просто у меня от первого куплен обычный..поэтому не собралась покупать

0
26.09.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну я вот новый за 3,5 видела... 

0
26.09.2012

какой?финский?

0
26.09.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

неа, русский.... я только такой видела. других вообще не видела. ни финских, никаких

0
26.09.2012

попробуй еще поискать

пс:у нас город небольшоцй,но есть аж 3 магаза

0
26.09.2012
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

У нас был такой,Всем довольна,кроме кнопочек внизу.Во-первых-между ними остаются щели,во-вторых,т.к.малыш простоянно двигается(если не спит),то выбивает кнопки,они расстегиваются и ножки ребенка вылезают наружу.Особенно если на руках несешь.Вобщем мы сразу перешли на как комбез с "ножками",т.к.конверт не удобен.80размера хватило с 3 до 10 месяцев.

0
25.09.2012

нам подарили именно такой как вы описали конверт-потом с ножками и с отстегивающейся подстежкой. но думаю он нам только на эту осень-зиму-весну. на следующий год предполагаю будет мал. естественно в зимнем комбезе вы весной или ранней осенью не будете ходить, малышастику будет жарко

0
25.09.2012

У меня опыта нет,но планирую такой брать!!!отзывы читала - все довольны!!!

0
25.09.2012
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня от первого трансформер. подстежка цельная, не отстегивается. Второй в нем же будет.

0
25.09.2012
Паника перед родами..Подскажите,пож-та 40+4.... Ждём....

Похожие записи