у меня такой вопрос - какой комбез купить зимнему ребенку?
видела такие варианты- как комбез трансформер, причем тарнсформер во всем - конверт - потом с ножками. и + отстегивается овчинная подстежка.
и типа в таком комбезе дети гуляют спокойно и зиму, и весну-осень,причем с рождения и до чуть ли не 1,5 лет! 

Мне конечно этот вариант кажется очень удобным, но как на практике?
Правда ли это,выгодно ли это? или лучше на каждый возраст свои комбезы, и на каждое время года свой?
