Вот чем ближе роды,тем больше паники..Столько читала и про предвестники и про то,как роды начинаются и проходят,,а все равно сейчас в ступор впала,вот по какому поводу-Девочки ,кто уже рожал!Скажите,пож-та,когда вы понимали,что всё,уже пора ехать в РД?Ведь,как я понимаю бывает так,что воды отходят в самом РД уже,либо вообще приходится пузырь врачу прокалывать..И вот как не упустить этот самый момент то,чтоб одеться и выйти из дома уже?Ато я задумалась,а вдруг поздно спохвачусь..
Да,и еще такой вопрос,читала тут у некоторых девочек,что отправляясь рожать,у них животик не был опущен...Т.е. я правильно понимаю,что ориентироваться по тому опустился живот или нет не стоит?
