Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

где купить красивый комплект на выписку???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=299&ELEMENT_ID=76609 мне вот нравится... Но это не набор... Там скорее какой- то джентельменский набор:)
0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сначала этой фирмы хотела, но они все 62 размера, думаю будет плохо смотрелься на новорожденном(((

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну да... Не хотелось бы чтоб он в нем утопал. Надо еще поискать:)
0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на прошлой недели уже рекомендовала тут одной девочке, вам тоже кину ссылку)

вот тут много интересных комплектов на выписку: http://www.kara-puzik.ru/category/na-vypisku-/

посмортите, может что-то понравится)

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

http://vk.com/album-27936364_136862010 мы тоже искали конверт на выписку,посмотрите в группе вконтакте,может что-нибудь найдёте....

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо, посмотрю)

0
26.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

я купила 62 размер- софия польша, но маломерит, сразу видно, пришла домой и приложила к распашонке 56 размера, один в один. 

0
26.09.2012
Кто имел дело с интернет-магазином NEXT, отзовитесь =) Карета для принцессы)))

Похожие записи