подскажите, пожалуйста интернет магазин с красивыми детскими комплектами на выписку...хочу слип, шапоску, царапки. без кружев и цветных апликаций и рисунков...смотрела обалденные итальянские наборы, так они все с 62 размера идут(((...нужен 56, может марку подскажете, я сама найду...всем большое спасибо!
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя
Москва
где купить красивый комплект на выписку???
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=299&ELEMENT_ID=76609 мне вот нравится... Но это не набор... Там скорее какой- то джентельменский набор:)
0
26.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
на прошлой недели уже рекомендовала тут одной девочке, вам тоже кину ссылку)
вот тут много интересных комплектов на выписку:
посмортите, может что-то понравится)
0
26.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
мы тоже искали конверт на выписку,посмотрите в группе вконтакте,может что-нибудь найдёте....
0
26.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Москва
я купила 62 размер- софия польша, но маломерит, сразу видно, пришла домой и приложила к распашонке 56 размера, один в один.
0
26.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: