Войти

Мобиль!)

Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кир, напишу свое мнение. 

Помню неделе на 39-40 я снесла мужу весь мозг, потому что считала что мне нужно обязательно купить мобиль для ребенка самой, а если я рожу, то муж уже не купит именно то что мне хочется. Муж естественно купил, дабы спорить с беременной женщиной просто бесполезно. купила крутой мобиль за 5тыс примерно. Ой, такая бесполезная вещь оказалась. В итоге я  его просто выкинула. 

Благодаря Степе я абсолютно пересмотрела свое отношение к детским вещами вообще и вот для второго я буду делать мобиль или сама или купль Вальда. Деревянные мобили которые радуют глаз, со звуками колокольчиков... ну что может быть лучше  

 http://www.valda.ru/catalog/mobili.htm 

0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Юль! Спасибо за ответ!! Я уже много раз их смотрела, вообще очень люблю деревянные игрушки-запах их, фактуру. Задумалась, почему никто о таких не пишет и решила, что видимо важно наличие и механизма их движения и мелодия.. Хотя сама изначально склонялась к деревянной. Мне она гораздо больше по душе)
0
28.09.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Знаешь, Кир, нме просто кажется, что в большинстве женщины не готовы к рождению ребенка, может в силу нашей цивилизации, много семей где один ребенок, плюс столько сейчас красивых электронных вещей, а мы же хотим для наших деток самого лучшего, вот и выбираем крутые электронные мобили, включаем ему музыку (фальшиво записанную) и пока ребенок смотрит на постоянное верчение у себя перед глазами, а  может у него уже и голова то кружится, да он еще не научился ползать и переворачиваться, мама начинает судорожно убирать в квартире и готовить, а то папа придет вечером голодный... в общем как-то пришло ко мне осознание того, что я пытаюсь заменить ребенку маму электронной игрушкой, пришла и ужаснулась этой мысли, так что мобиль переехал на помойку, ребенок ко мне на руки, я стала ему много петь разговаривать, ну а готовка и уборка отодвинулись на второй план на какое-то время)))))))) Но наш папа полностью поддерживал меня во всем))))))

0
28.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Юль, ты так права... Что-то сразу нарисовалась картина перед глазами с полностью автоматизированной кроваткой, роботом-няней и игрушками, которые разговаривают, читают сказки, занимаются развитием живого человечка. И бизнес мама рядом, убегающая на бизнес-встречу)) ааа)

0
28.09.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ну так и бывает, хотя это уж скорее исключение)))) думаю не все так плохо)))))

0
28.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, мне очень понравился из обзора мобиль Нежные кролики chicco)) не выдержала и заказала уже) на него щас в оланте скидка  - стоит 1800. Я изначально вообще мобиль не хотела покупать, но там еще и ночник есть)) это большой плюс! А какое название милое)) мммм

0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
И цена какая) скиньте ссыль плиз прям на него, посмотрю)
0
27.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва
0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Ой классные!) но у нас мальчик, нужно что то более брутальное)))
0
27.09.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну да, для мальчика не катит такая розовость)

0
27.09.2012
Лю
Федор, 13 лет 8 месяцевВанечка, 8 лет 5 месяцев Москва

я в итоге на этом остановилась, и нашла очень удачно - по цене, да еще завтра сама собираюсь забрать  - через дорогу практически перейти только)))

игрушки пластмассовые вроде, 4 штуки не много и по цветам - ну вообщем из всего выбрала, как  я тебе писала вот такой: 

http://www.besale.ru/item/mobil-safari-br-na-krovatku-malyshu-art-8352?from_market=true&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtCcmlnaHQgU3RhcnRzINCc0L7QsdC40LvRjCDQodCw0YTQsNGA0LgsIDgzNTI7OTQ0MTk3MzI3Ow 

0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Нифиговая такая ссылочка)))) как бы ее открыть)
0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Открылся) смотрела на него сегодня, думала) я примерно такой и хочу)
0
27.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Самыми хорошими мобили считаются фирмы Тини Лов. Они яркие, с множеством функций и пр. Но цена в магазине - 5 тыс О_О Я заказала с амазона (через посредника). Со всеми % и доставками получается всего 1900р!!! Жду вот, когда приедет (доставка 10-30 дней). Вот ссыль http://www.amazon.com/Tiny-Love-Island-Dreams-Mobile/dp/B00198PQHY/ref=sr_1_2?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1348255669&sr=1-2&keywords=tiny+love

0
28.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

тини лав раскрученный бренд очень, это да. да, цена сильно оличается. вот наши и накручивают из-за спроса высокого на эту продукцию.

0
28.09.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Да, очень раскрученный.. не знаю, есть ли смысл покупать именно его и переплачивать, на мне кажется, что 1900 - красная цена данному изделию, да и вообще любому другому мобилю :))

0
28.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня Taff toys Бабочки. Это классный мобиль. Там куча классических мелодий, световое шоу + развивающие бабочки. Taff toys просто новый бренд на рынке детских развивающих игрушек и пока еще не так популярен как Тини Лав. Производство Израиль.

0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

а по цене он как?)

0
27.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

в районе 2600 рублей..

0
27.09.2012

мы заказывали на акушерство.ру. Мобиль Тини Лав Бумбокс

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=10081

0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)
0
28.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

У Макса тини лав был, у них у всех приличные мклодии. Я довольна.

0
27.09.2012
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

а там игрушки мягкие или пластик?

0
27.09.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

мягкие

0
27.09.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Интересная темка...постою послушаю:)

0
27.09.2012
Первая игрушка для нашей принцессы! Про ленточку.

Похожие записи