Мобиль

У нас тини лав - остров сладких грез вроде. Взяла этот, потому что один из популярных. В итоге дочь им практически не интересуется. Может от силы недели 2 смотрела месяцев в 4. Висит с рождения. Второму ребенку купила бы самый простой и дешевый.
14.01.2016
Мы сегодня для девочки купили Тини Лав Принцесса бум бокс, я очень довольна, взяли БУ на авито за 2000 р. (новый около 6000 стоит). Там есть и ночничок и качество музыки очень хорошее и вообще радует глаз.
14.01.2016
мне отдавали мобиль.он был такого крепления что кроватку попортил.он привинчивался к верхней планке кроватки и треснуло защитное покрытие на ней.и его надо было заводить постоянно,вообщем через неделю сняла и вешала просто яркие платочки на спинки кровати
14.01.2016
Вот наш, Тини лав. Купила на авито, так как не знала заранее пригодится или нет. В итоге, малышу очень нравится и он его отвлекает. Может минут 10 смотреть на него. Особенно хорошо, когда процедуры делаем утренние и массаж, малыш меньше капризничает. Пользуемся почти с рождения.
14.01.2016
подскажите пожалуйста, а игрушки отвязываются? Можно в них потом отдельно играть?
24.05.2016
Да отвязываются. Они как в дырочку продеты и там узелок завязан, если его развязать, то можно снять. Единственное на игрушку эти ниточки пришиты.
25.05.2016
Главное, чтобы на батарейках ) а игрушки при желании на крючки можно абсолютно любые повесить, что мы и делали - вешали по очереди свои погремушки и игрушки, не из набора, чтобы разнообразие было.
14.01.2016
первый раз брали тини лав - очень сыну нравился, только нас и спасал. а дочке муж сам выбрал мобиль, дешевенький какой-то и знаете - отличный, ничем не хуже тини лава внимание привлекает!!! главное, как все пишут, чтоб от батареек работал!
14.01.2016
вот наш второй мобиль winfun
14.01.2016
У нас тоже был тини лав, довольны мобилем. И ещё добавлю, надеюсь пригодится, - вешайте в ноги или чередуйте места крепления мобиля. Хотя педиатры и говорят, что не влияет на зрение куда вешать, но окулисты говорят, и думаю что они правы-ВЛИЯЕТ!!!
14.01.2016
Имхо.интереснее всего когда он яркий и есть интересные детали.У нас Фишер.мне в итоге не понравился,однообразные игрушки.хотя ребёнок с интересом наблюдал за ними и даже засыпал под мелодии
14.01.2016
У нас тоже тини лав. Очень довольны. Был еще механический. Не удобно. А про тини лав еще хотелось бы сказать, что батареек хватает очень надолго при регулярном использовании. И работа механизма достаточно бесшумная. Нам дарили как-то ночник с музыкой и качающимся в колыбельке мишкой. Так в процессе, когда мишка качается, стоит такой шум! Что там точно не уснешь. )))
14.01.2016
главное не механический, что бы не заводить каждые 2 минути. разноцветный, и музика приятная.для меня было очень важно что бы что то светилось, ночью проще ребенку засыпать. у нас тини лав, со зверями, один синий, зеленый и оранжевый, малому очень нравиться, мы брали б\у в идеальном состоянии. не вижу смысла переплачивать, так как знаю что не которым детям они вообще не нравятся.
14.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возник вопрос. Сколько теплых комбезиков надо? Про размер одежды