Вчера получили немнжко обработанных фото, хочется еще! Кому интересно, под кат:








Вчера получили немнжко обработанных фото, хочется еще! Кому интересно, под кат:








Здорово!!! А главное с мужем так похожи! Интерсно, на кого будет похож ребеночек? )))
А у меня муж где-то слышал, что девочка часто похожа на бабушку по папиной линии, а мальчик - на дедушку по маминой )))
у нас кстати дочка - копия папы (а он на маму похож) - совпало )))
Фото просто класс))) вы такие красивые, и животик такой хороший))))))