Войти

Наши покупочки на сегодня!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ого!!!! И сколько такая прелесть стоит??? Очень понравились вещички))
0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Если посчитать все вместе, то 6400 руб вместе с 2-мя доставками!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

прикольно!!! а где заказывали? как вам качество?

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Качество отличное у всех вещичек! все натуральный хлопок! Комбезы с капюшонами тепленькие, чему была приятно удивлена!!!

ЁМАЁ заказывала на Биглионе, там какая-то "типа" акция была с 50% скидками, но на самом дела, как я узнала позже, они так и стоят.

Наберите в интернете, там у них есть сайт, и еще ссылка В Контакте!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

пасиб!

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы мне написали, а не автору )))

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Афигенски!=))) Всё такое клёвое

У меня тоже есть один бодик(или слипик...я не разбираюсь в них=) ) от Ё-МАЁ.В Детском Мире за 150рэ отхватила

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ооооо, а Детском мире тоже есть эта фирма?

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

да. я тоже там со скидкой бодик ухватила.

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Агась) Но не особо большой выбор) Я вот из Набережных Челнов.Если у нас есть,то думаю в крупных городах и подавно=)

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

Супер классные одежки!!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибки!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо ))) Я смотрю у нас некоторые вещички одинаковые )))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

Ага) Я тоже ёмае заказывала, только на мамси.ру. А к чоупет я только присматриваюсь, хочу на выписку их комплектик, заказывать буду уже в декрете. Вы с их официального сайта заказывали?

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет)
0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

УХ,ты! какая красота!!!

0
11.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Super! Kak mne nravitsa vasha firma "Emae", jal chto u nas etogo net(((

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы мне написали, а не автору )))

0
11.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Ups! Izvinyayus.

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
11.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Люберцы

Очень клево!!! А вы не могли бы скинуть ссылку на сайт е-мое? Не могу найти в инете((((

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

у меня есть только ссылка в группе В Контакте http://vk.com/emae_kids

0
11.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Люберцы

Спасибки

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск

так красиво......... и все такое дорогое наверное ))))))))))

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Где-то писала уже, за все 6400 вместе с доставкой!

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Класс!!! Все такое моднявое) У вас хороший вкус, малыш будет самый модный.

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!! Мы будем работать над образом! ))))

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

маленькие крутяшки будете)))))Оч красивое все)))

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

Мммм супер....глаз не отвезти)

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Какое всё суперское !!! У нас такого таких классностей не было маленьких.

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Междуреченск

Класс!!!!! Прям джентельменский гардеробчик!!!!! =)

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

ОО, у меня такие же слипы чаупетте вот-вот приедут из СП, какая красотень все-таки )))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

какая красота! я тоже такое хочу! тоже ждем джентельмена))))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Очень все клевое,не подскажите где покупали емае?
0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

На Биглионе была акция еще в сентябре, но уже закончилась!! (((

0
13.10.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Красота какая! А вы какой размер покупали?

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

56-62 несколько вещичек, остальные 62-68

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Очень все красивое! молодцы!
0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Какие модные вещички!!! Очень стильно!!)

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ой ну прям ми-ми-ми)))

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Стильно!

0
11.10.2012
Вопросик Сшила своему пупсику!

Похожие записи