Ну вот и я наконец-то сфотала все наши пока немногочисленные приобретения для нашего зайки!!!
Все такое классное - делюсь с вами девочки!!!
Это наряды от фирмы ЁМАЁ.


Этот комбезик купила в КИАБИ

А это наши парадно-выходные вещички от Choupette


Ну вот и я наконец-то сфотала все наши пока немногочисленные приобретения для нашего зайки!!!
Все такое классное - делюсь с вами девочки!!!
Это наряды от фирмы ЁМАЁ.


Этот комбезик купила в КИАБИ

А это наши парадно-выходные вещички от Choupette


Если посчитать все вместе, то 6400 руб вместе с 2-мя доставками!
прикольно!!! а где заказывали? как вам качество?
Качество отличное у всех вещичек! все натуральный хлопок! Комбезы с капюшонами тепленькие, чему была приятно удивлена!!!
ЁМАЁ заказывала на Биглионе, там какая-то "типа" акция была с 50% скидками, но на самом дела, как я узнала позже, они так и стоят.
Наберите в интернете, там у них есть сайт, и еще ссылка В Контакте!
Афигенски!=))) Всё такое клёвое
У меня тоже есть один бодик(или слипик...я не разбираюсь в них=) ) от Ё-МАЁ.В Детском Мире за 150рэ отхватила
Агась) Но не особо большой выбор) Я вот из Набережных Челнов.Если у нас есть,то думаю в крупных городах и подавно=)
Спасибо ))) Я смотрю у нас некоторые вещички одинаковые )))
Ага) Я тоже ёмае заказывала, только на мамси.ру. А к чоупет я только присматриваюсь, хочу на выписку их комплектик, заказывать буду уже в декрете. Вы с их официального сайта заказывали?
Super! Kak mne nravitsa vasha firma "Emae", jal chto u nas etogo net(((
Очень клево!!! А вы не могли бы скинуть ссылку на сайт е-мое? Не могу найти в инете((((
у меня есть только ссылка в группе В Контакте http://vk.com/emae_kids
так красиво......... и все такое дорогое наверное ))))))))))
Где-то писала уже, за все 6400 вместе с доставкой!
Класс!!! Все такое моднявое) У вас хороший вкус, малыш будет самый модный.
маленькие крутяшки будете)))))Оч красивое все)))
Какое всё суперское !!! У нас такого таких классностей не было маленьких.
Класс!!!!! Прям джентельменский гардеробчик!!!!! =)
ОО, у меня такие же слипы чаупетте вот-вот приедут из СП, какая красотень все-таки )))
какая красота! я тоже такое хочу! тоже ждем джентельмена))))
На Биглионе была акция еще в сентябре, но уже закончилась!! (((
Красота какая! А вы какой размер покупали?
Какие модные вещички!!! Очень стильно!!)