Долго думала, что же лучше сшить на выписку малышу, очень хотелось мне конечно пледик вязанный, но так как я роженница не весенняя, надо что-то теплое (октябрь что-то у нас прям холодный), сшила вообщем одеяло-конверт. Отдельно с конвертом не сьала заморачиваться (на один раз его использовать непрактично) А одеялом можно и потом укрывать малыша.

а этот атласный цветочек тоже делала сама по МК

ты как всегда умница

благодарю!


