Войти

Сшила своему пупсику!

Ой, как нежно - прелесть!!!!!!!! И цветочек красивый такой)))

0
12.10.2012

Спасибо! Я думаю, что цветочек доче на волосы пойдет, на резинку его приклею.

0
12.10.2012

Точно, будет красиво! А он не сильно тяжелый получается?

0
13.10.2012

кто цветок? Легкий уже прикладывали к косичке, у меня ушло 3м атласной ленты.

0
13.10.2012

Спасибо , надо бы Алинке такой сделать)))

0
13.10.2012
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Какая красота!Хочу быть твоим малышочком))))

0
13.10.2012

спасибо Оля! Думаю-не примитивно ли? Вон другие в комбезах забирают, а малыш в комбезе затонет!

0
14.10.2012
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Нет,совершенно не примитивно!Мне нравяться малышки в конвертиках,в комбезе выписывать как-то простенько,не празднично что ли((

0
14.10.2012

ой какой классныйты как всегда умница

0
12.10.2012

спасибо! Без дела не сижу видишь!!!

0
12.10.2012
Ирина
Смоленск

0
12.10.2012

 благодарю!

0
12.10.2012
Неля
Тимур, 22 года 2 месяцаАнгелина, 16 лет 4 месяца Казань

Наташа Молодец)) ппотрясающе)) ну все скоро малыш выйдет на свет и ему тепло и уютно в таком конвертике тем более мама рукодельница сшила)0 молодец))

Легких тебе родов)) УДАЧИ))

0
12.10.2012

спасибо большое Нелля! Тоже хочется легких родов (честно я уже боюсь)

0
12.10.2012

Ну умничка!! Рукодельница!!! Красата то какая!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012

спасибо большое!

0
12.10.2012
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

супер! так красиво!!! молодец! настоящая рукодельница!

0
12.10.2012

спасибо большое!

0
12.10.2012

Здорово! восхищаюсь людьми, которые сами могут делать такие красивые вещи!

0
12.10.2012

спасибо большое!

0
12.10.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

молодец, что такая заботливая мамочка!

0
12.10.2012

Лена, ну а кому еще заботиться?! Оставить все хлопоты на мужа? Купит еще не то что надо!

0
12.10.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ги-ги)

0
13.10.2012
Лена
Мишаня, 17 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 5 месяцев Муром

Хорошее одеялко, молодец!

0
12.10.2012

спасибо! Синтепон внутри в три слоя!

0
12.10.2012
Лена
Мишаня, 17 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 5 месяцев Муром

Ну, тогда никакие холода вам не страшны, можно на снегу спать

0
12.10.2012
Светлана
Полина, 17 лет 9 месяцев Каменск-Уральский

Наташа, практично и красиво!!!!!!

0
12.10.2012

Света! Думала сначало купить все готовое, а потом стыдно стало самой-машинка есть и руки ж есть-вперед!

0
12.10.2012
Светлана
Полина, 17 лет 9 месяцев Каменск-Уральский

Наташа, да ещё какие - золотые!!!!!!!!

0
12.10.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Красивый:))мастерица.

0
12.10.2012

0
12.10.2012
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва

цветочек просто бесподобен!

0
12.10.2012

спасибки! Мне тоже очень понравился.

0
12.10.2012
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Красота!!!!

0
12.10.2012

спасибо Яна! Думаю, что еще зимой буду заворачивать его.

0
12.10.2012
Наши покупочки на сегодня! мыльно-рыльные)))

Похожие записи