Войти

мыльно-рыльные)))

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Я буду брать Mustela, по ней самые лучшие отзывы. Буду заказывать из Франции, так дешевле^ http://www.cocooncenter.co.uk

1. Крем под подгузник

2. Жидкое мыло

3. Лосьон для умывания-протирания

4. Влажные салфетки

5. Шампунь от корочек (под вопросом пока)

Про всякие масла, присыпки и кучу пенок для ванны пишут что выкидываются или отдаются еле начатыми.

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Спасибо, но хотелось бы узнать про то что можно купить в магазине.

0
12.10.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Это все конечно продается в магазинах, но с приличной наценкой, сами понимаете.

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Ну это понятно, просто заказывать неизвестно что, неизвестно откуда, как-то страшновато. В магазине можно потрогать понюхать, и на худой конец сдать.

0
12.10.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Потрогайте, понюхайте в магазинах и заказывайте в инете, если понравилось.

Я почти все для ребенка заказывать буду, мне наш российский ширпотреб и косметика категорически не нравятся, а переплачивать в тридорога чтобы купить тут, то что валялось неизвестно сколько на складах - я не миллионер. А там свеженькое, из европы и почтой.

Понюхать-потрогать тут обязательно нужно!!! косметика дело такое...

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Я прошла по Вашей ссылке и вообще ничего не поняла, там все на английском, а я языка не знаю)))

0
12.10.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Я могу вам помочь заказать, хотя оплата картой, а ваши данные я даже брать не буду, это небезопасно.

Тут на ББ есть совместная закупка этой косметики, присылаете что именно хотите и вам заказывают. Только + 10% огр., но это все равно меньше наценка, чем в магазинах.

Вот тут: http://www.babyblog.ru/user/nataly6/39717

http://www.mustela.ru/ru/main.html#/baby-products - это русскоязычный сайт, можно почитать описание по каждой единице

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

спасибо огромное, я подумаю, посмотрю в магазинах, и определюсь)))

0
12.10.2012

я купила "Мое Солнышко"-гель для подмывания  и пенку для купания. Даже в роддом потребовали детское мыло-значит надо там ребенка подмывать с мылом. Я помню, что еще складочки мы промазывали вазелином ребеночку. А пенкой и голову мыла первой дочке-сильно волосатая голова была.

0
13.10.2012
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

на всех лекциях что я была говорили что простое детское мыло и то им мыть раз в 5 дней и обычный детский жирный крем. На Джонсонс (масло) часто аллергия бывает

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

не знаю, вообще-то детей каждый день купают))

0
12.10.2012
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

я имею в виду с мылом не каждый))

0
12.10.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

купают в водичке каждый, а с мылом моют раз в дней 5-7

0
12.10.2012

да на масло Джонсонс у нас была аллергия, поэтому с присыпкой делали массаж. 

0
13.10.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

детское мыло раз в неделю)) ну и если попа краснеет, то Бепантен))...этого достаточно ребенку....все остальное развод мамулечек на деньги))

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

а голову тоже мылом?? И если мыло, то какой фирмы или не имеет значения??

0
12.10.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

что там намывать-то?))Я даже не помню было ли там написано "не щипет глазки" или нет...просто на лицо вообще не попадало...мы не заморачивались брали просто "Детское".....можно взять пенку, которая с рождения...если боитесь в глаза попасть...но просто на мыло редко у кого аллергия, а на разные импортные фирмы бывает....у кого-то и на якобы безаллергенный бюбхен вылазиет.

да и вообще, чем проще состав, тем лучше.

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Понятно, аллергия вообще не предсказуемая кака, у меня у первого аллергия была на череду. Так что я уже ни чему не удивлюсь)))

0
12.10.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

абсолютно ничего... Просто водичка... Ну, на всякий пожарный случай детское мыло для совсем уж сложных ситуаций... это мне сказали и врач и акушерка... деткам любая косметика вредна, только мешает коже нормально развиваться...

вот когда начнет сам/сама пачкаться- тогда можно начинать потихоньку...

0
12.10.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Водичкой просто, когда покакает детским мылом,а когда волосики появились пользовались Саносан и Мустела от корочек..,крем под подгузник Саносан в круглой банке супер крем от опрелостей.

0
12.10.2012

мне очень нравится бюбхен)) но зараза дорогущий...джонсонс не хуже...дочке и сейчас покупаю его....крем помню самый обычный покупала - детский...масло джонсонс)

0
12.10.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

мы поьзовались только детским мылом с дозатором

0
12.10.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

или Mustela или наше мыло тик-так)

0
12.10.2012
Сшила своему пупсику! Пришел заказик с 3suisses.ru))

Похожие записи