Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

мыльно-рыльные)))

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я буду брать Mustela, по ней самые лучшие отзывы. Буду заказывать из Франции, так дешевле^ http://www.cocooncenter.co.uk

1. Крем под подгузник

2. Жидкое мыло

3. Лосьон для умывания-протирания

4. Влажные салфетки

5. Шампунь от корочек (под вопросом пока)

Про всякие масла, присыпки и кучу пенок для ванны пишут что выкидываются или отдаются еле начатыми.

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Спасибо, но хотелось бы узнать про то что можно купить в магазине.

0
12.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Это все конечно продается в магазинах, но с приличной наценкой, сами понимаете.

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Ну это понятно, просто заказывать неизвестно что, неизвестно откуда, как-то страшновато. В магазине можно потрогать понюхать, и на худой конец сдать.

0
12.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Потрогайте, понюхайте в магазинах и заказывайте в инете, если понравилось.

Я почти все для ребенка заказывать буду, мне наш российский ширпотреб и косметика категорически не нравятся, а переплачивать в тридорога чтобы купить тут, то что валялось неизвестно сколько на складах - я не миллионер. А там свеженькое, из европы и почтой.

Понюхать-потрогать тут обязательно нужно!!! косметика дело такое...

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Я прошла по Вашей ссылке и вообще ничего не поняла, там все на английском, а я языка не знаю)))

0
12.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я могу вам помочь заказать, хотя оплата картой, а ваши данные я даже брать не буду, это небезопасно.

Тут на ББ есть совместная закупка этой косметики, присылаете что именно хотите и вам заказывают. Только + 10% огр., но это все равно меньше наценка, чем в магазинах.

Вот тут: http://www.babyblog.ru/user/nataly6/39717

http://www.mustela.ru/ru/main.html#/baby-products - это русскоязычный сайт, можно почитать описание по каждой единице

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

спасибо огромное, я подумаю, посмотрю в магазинах, и определюсь)))

0
12.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

я купила "Мое Солнышко"-гель для подмывания  и пенку для купания. Даже в роддом потребовали детское мыло-значит надо там ребенка подмывать с мылом. Я помню, что еще складочки мы промазывали вазелином ребеночку. А пенкой и голову мыла первой дочке-сильно волосатая голова была.

0
13.10.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

на всех лекциях что я была говорили что простое детское мыло и то им мыть раз в 5 дней и обычный детский жирный крем. На Джонсонс (масло) часто аллергия бывает

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

не знаю, вообще-то детей каждый день купают))

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

я имею в виду с мылом не каждый))

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

купают в водичке каждый, а с мылом моют раз в дней 5-7

0
12.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

да на масло Джонсонс у нас была аллергия, поэтому с присыпкой делали массаж. 

0
13.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

детское мыло раз в неделю)) ну и если попа краснеет, то Бепантен))...этого достаточно ребенку....все остальное развод мамулечек на деньги))

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

а голову тоже мылом?? И если мыло, то какой фирмы или не имеет значения??

0
12.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

что там намывать-то?))Я даже не помню было ли там написано "не щипет глазки" или нет...просто на лицо вообще не попадало...мы не заморачивались брали просто "Детское".....можно взять пенку, которая с рождения...если боитесь в глаза попасть...но просто на мыло редко у кого аллергия, а на разные импортные фирмы бывает....у кого-то и на якобы безаллергенный бюбхен вылазиет.

да и вообще, чем проще состав, тем лучше.

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Понятно, аллергия вообще не предсказуемая кака, у меня у первого аллергия была на череду. Так что я уже ни чему не удивлюсь)))

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

абсолютно ничего... Просто водичка... Ну, на всякий пожарный случай детское мыло для совсем уж сложных ситуаций... это мне сказали и врач и акушерка... деткам любая косметика вредна, только мешает коже нормально развиваться...

вот когда начнет сам/сама пачкаться- тогда можно начинать потихоньку...

0
12.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Водичкой просто, когда покакает детским мылом,а когда волосики появились пользовались Саносан и Мустела от корочек..,крем под подгузник Саносан в круглой банке супер крем от опрелостей.

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

мне очень нравится бюбхен)) но зараза дорогущий...джонсонс не хуже...дочке и сейчас покупаю его....крем помню самый обычный покупала - детский...масло джонсонс)

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

мы поьзовались только детским мылом с дозатором

0
12.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

или Mustela или наше мыло тик-так)

0
12.10.2012
Сшила своему пупсику! Пришел заказик с 3suisses.ru))

Похожие записи