Опытные мамочки, к вам вопрос: какую лучше всего косметику для малыша покупать?
Выбираю между Bubchen и BabyLine. И что лучше брать сразу (шампунь, крем, масло, молочко, гели - столько всего, не знаю на чем остановиться), а что можно докупить позже..
Заранее, спасибо!
не знала про масло
. на самом деле, тут вопрос в том, кто к чему привык, кому что нравится - кто -то почему то считает, что зарубежная косметика раз дороже, то лучше (хотя это совсем не так), для кого-то важнее цена, для кого-то - традиции и состав))) ну и далее куча всяких нюансов по каждому из видов косметики. вот взять например обычный детский крем - даже по такому казалось бы обычному продукту в интернете целые форумы, посвященные ему. я например детский крем выбирала только путем проб и ошибок, в итоге весь прошлый год спасались детский кремом рефарм с персиковым маслом - зима у нас холодная была, и постоянно были раздражения на коже у сынули. кто-то говорит, что у этого крема запах немного резковат, а по мне так нормально и сын нос не воротит. очень хорошо защищает нежную детскую кожу, да и состав приятный)))) но опять же - вот у меня такой опыт, и знаю человек 10 с прогулочной группы, которые тоже этот крем покупают - а есть и те, кто другие марки берет. все индивидуально, девочки
особенно полюбился гель для купания с первых дней жизни, он конечно стоит не дёшево-около 1000 руб, но хватило больше чем на год, расходуется очень экономно при том что я ни капельки его не экономила
в аптеках и магазинах он дороже, при чем разница такая существенная, поэтому заказывала на сайте