Войти

проблема

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Это нормально.... Бывает. Мышцы ослабели,плод давит...

0
01.06.2013

это значит я через пару нидельуже рожу)))))))

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

нет ,это не показатель!

0
01.06.2013

ммм....

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

не расстраивайтесь в ближайшие 4 недели точно родите!!

0
01.06.2013

уже так хочется родить своего малыша, говорят последний месяц пролетит очень быстро)))

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

сама помню,как хотела родить!!!!все ждала и ждала,а вот теперь время летит...очень быстро

0
01.06.2013

сколько уже лет твоим деткам?)))

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

6 лет и 3 мес

0
01.06.2013

ещё хочеш))))

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

да,конечно же!!!хочу троих!

0
01.06.2013
Клин

На воды похоже. У моей мамы со мной так было. Молодая, подсказать некому. У нее ночью воды отошли, она подумала, что обписалась, белье сменила и дальше спать. С утра подруге позвонила, рассказала про это, та тоже молодая, неопытная, говорит, ну да, обпислась, с кем не бывает. Потом подруга маме об этом рассказала, та говорит, да она рожает, срочно в роддом! Вот так я и родилась! В роддоме маму отругали. 

0
01.06.2013

всё может быть, я если что скорую вызову. страшно конечно

0
01.06.2013
Клин

Купите тест на подтекание вод, чтоб не думалось! 

0
01.06.2013

он так и называется

0
01.06.2013
Клин

В аптеке скажите так, фирмы разные, я только одно название знаю - амнишур. 

0
01.06.2013

хорошо, мне в аптеки скажут как им пользоваться?

0
01.06.2013
Клин

Скажут наверное, да и инструкцию почитать можно. )))

0
02.06.2013

ага

0
02.06.2013

Поддерживаю! Лучше на всякий случай сходить в ЖК и сделать тест на воды. Мало ли...

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, это недержание, мышцы слабые, делайте упражнения Кегеля и после родов обязательно!!! Я делала и прошло, только главное не забывать!

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

а это как???У меня и сейчас иногда бывает,что я не могу удержить мочу!!!!Это так ужасно!!!!

0
01.06.2013

ага

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наберите в поисковике почитайте, но суть в том, чтобы напрягать мышцы промежности и влагалища, можно делать когда лежите телек смотрите, например) сначала в медленном, со временем можно ритмичнее стараться, ну и главное как только вспомните сразу начинать делать! Я после родов так справилась с недержанием и восстановила мышцы там... 

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ок,поищу!!

0
01.06.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

а если на ранних сроках начинать делать?? матка в тонус не войдет??

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется нет... наверное, эти упражнения полезны всегда, матка никак не задействуется в них, напрягаться должен не живот,а именно мышцы промежности. Хотя если что-то почувствуете, может у врача спросить лучше.

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Еще у меня в книжке про беременность в главе послеродовое восстановление вот что написано: Первое упражнение (так называемое "стоп пип-пи") заключается в прерывании мочеиспускания. Вопреки сильному желанию нужно попытаться вначале задержать струю мочи, затем опорожнить мочевой пузырь,чтобы избежать заражения мочевыводящих путей. Следует повторять 2-3 раза в день в течении нескольких недель.

0
01.06.2013

что это за упражнения как их делать?

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ниже написала, наберите в яндексе упражнения кегеля!

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Совсем недавно читала, что небольшое недержание на больших сроках Б это нормально, просто мочевой придавлен и потому от небольших напряжений (чих, кашель, смех) может произойти неприятность

0
01.06.2013

мне так и говорили)))

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Сама просто недель в 25 описалась ночью, но даже и не подумала, что это может быть что-то нехорошее)) потом информации поначинаталась, так что теперь по некоторым вопросам зря волноваться не буду хотя бы

0
01.06.2013

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

это  бывает!!!Я один раз вообще уписалась!!!Думала,что воды потекли,вызвала скорую!!

0
01.06.2013

это значит воды отходят?

0
01.06.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

нет!!!Это просто мышцы стали немного слабее,и вы не можете мочу удерживать.

0
01.06.2013

ага

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет)

а не может это быть подтеканием вод? я читала про такое, или запах мочи есть?

0
01.06.2013

не знаю не пахло вроде

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет)

почитайте про это, мало ли что!

0
01.06.2013

да я звонила своему геникологу, он сказал это просто малыш головой бьёт в мучевой пузырь вот и получается как будто недержание

0
01.06.2013
Москва

Да не воды это, это матка на мочевой пузырь давит)) я на последних сроках все смешные истории на унитазе читала))

0
01.06.2013

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Караганда
тоже такое было,только у меня еще жуткий кашель был,поэтому приходилось в прокладках ходить

0
05.07.2013
Выбор косметики для новорожденных Мамская жизнь, начало))

Похожие записи