Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Я родила!!!

Москва

Ааааааааааааааааааа!!!!!! Кирочка!!! Ураааааа! Слава Богу!

Блин, разрыдалась на радостях. Умничка, сладкие вы наши. Представляю сколько эндорфинов сейчас у тебя)))))))

УРАААА! Вечером за ваше здоровье выпью безалкогольный коктейль!

Все, у меня прям кайф пошел, какбуд-то сама разродилась))

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Юленька, аааа!! Спасибо тебе солнце!! Вспоминала твои рассказы и очень вдохновлялась твоим опытом! ) как ты там??? Еще сидите?)
0
14.10.2012
Москва

Кхе))) А я теперь тобой вдохновляюсь) У меня тут был приступ нервяка, а почитала твой рассказ и опять тепло стало. Очень за вас радуюсь,  даже фоточки еще раз смотрела)) Очень впечатлило про мужа. Молодцы, вы ребята, давайте, там гнездуйтесь с малышом. Сейчас самое оно. Столько умиления)

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Умиление в перемешку с бессонными ночами, какахами и болючими сисями) но да-это чудо и счастье)
0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Похдравляю! Не сомневалась в вашем успехе!!! Я только добралась до компа))) сейчас с опозданием напишу пост в тот же раздел!!!

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!! Таааак, мне очень интересно почитать! Когда вылупились?) Поздравляю же!!)
0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Вылупились еще 8/10,  спасибо!

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Молодцыыыы!)!
0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Кира, поздравляю!!!!! Подскажи, как тебе роддом? Я тоже там буду рожать. У какого врача рожала?

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!! 32 РД. Врач Росул Елена Леонидовна, понравилась мне. Но больше- акушерка, а я к стыду своему даже имени не помню(( слава богу папа мой ее потом нашел, отблагодарил)
0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мне все тут нравится) обстановка хорошая, послеродовые вообще шикарные) у меня контракт, одноместная палата с малышом. Бесплатно на двоих, условия такие же. Но вдвоем сложнее-ночью малыши часто плохо спят, а если кричат оба-сна не видать никому совсем..
0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое;) растите здоровенькие !!! Маме удачи и терпения!!!!

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Кира, очень рада за вас! Поздравляю! Думала, что мы опередим вас)))
0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже не ожидала- все говорило, что до ПДР доходим) кстати, живот так и не опустился) и треников не было) и пробку не видела) безо всяких предвестников)
0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас наоборот - уже каких только предвестников не было)))) а у мамы в животике всего лучше))) как обстановочка в в 32-м? как самочувствие ваше?

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
В целом тут норм, единственное, что огорчает-никто не учит как правильно прикладывать, как режим организовать и тд, надо самой искать сестер, ждать их пол де и то не факт что подойдут..
0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

поздравляю))))))

у нас с тобой пдр на один тот же день стоял,а ты уже родила)а я все ждУ(

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Дождешься) у меня как и у всех сработал принцип- " ну сегодня точно не рожу")) Ага, не тут то было))) спасибо:)
0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

да я уже хочу 20го))))мне незя раньше)мне надо мужа из командировки дождаться)))

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Кирааааааааааааааааа! я прям не могу поверить своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера общались и ничего не предвещало)))))))))

Я тебя поздравляю!!! умничка!!!!! как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!! Ты теперь мамочка!!!!))) ааааааааа я прям не могу!!! не верится))))))) дай Бог вам здоровенькими расти!!!! ждем отчета))))) восстанавливайтесь и отдыхайте с малышом!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сашка, думаю о тебе сейчас-рожаешь ли?. Если да- дай бог вам сил и терпения) пусть через пару часов ты напишешь заветные слова-Я РОДИЛА!)
0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Кирочка!!! Мои поздравления!!!  Ты же вроде на Войковской хотела рожать? 32 это мой роддом по месту прописки))))) 8 часов это хорошо, да еще и без разрывов и эпидуралки!! ты наша гордость))))

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Гордость ББ-звучит очень гордо))) спасибо)) да так вышло с этими роддомами, дорого выбирали, 16ый мой закрылся же.. А 32ой мой тоже от ЖК:)
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Кирочка, поздравляююю! Как так я пропустила такое событие??? Здоровья тебе и малышу!!! Молодец, сама справилась!!! желаю, чтобы твое счастье было бесконечным!

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!) не пропустили, все ведь только началось:)
0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Ух ты))) Поздравляяяяюююю, Кирочка!!! Здоровья вам крепкого!!! действительно неожиданно! Очень-очень рада за тебя,за вас!!! прям аж слезы радости наворачиваются) Молодчинка!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

поздравляю!!!! как вовремя вы успели сделать фотосет)

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я очень боялась, что не успеем) но он еще на 35 недельке был) потом пуз очень сильно вырос, но я боялась рисковать)
0
14.10.2012
Москва

Поздравляю, Героиню Дня!!! Малышу здоровья и счастья огромного, Поздравляю еще раз

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением Малыша, Мамы и Папы! :)))

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо!! Это бесценный опыт...!
0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

ооооой, так неожиданно, какие вы молодцы!!! здоровья всей семье - маме, малышу и папе!!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Поздравляю Кирочка!!!! Растите здоровыми,красивыми и кушайте вкусное молочко!

0
12.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет), планирую беременность Иваново

Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вам желаю терпения и сил! А малышу здоровьЯ крепкого, сонных ночей и времяприпровождения без колик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Как я вообще умудряюсь пропускать такие посты, хотя сижу тут круглосуточно(((((

Ждем рассказ:)

0
14.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

умнички, поздравляю, здоровья вам и счастья

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Молодчинка!!!!!! Поздравляю!!!! Быстрого восстановления и крепкого здоровья Вам и малышу!!! 

0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю

0
12.10.2012
Мама девочки (12 лет) Уфа

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Поздравляю с рождением сына)))))

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Кирочка, я в невероятном восторге за вашу семью!!!))) Ты такая умничка!!! Поздравляем вас от всей души, желаем вам здоровья наикрепчайшего, ну и конечно же нескончаемого счастья!)))))
0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

обалдеть, Кир! я в шоке! поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот это новость - молодец!!!!

0
12.10.2012
Первомайск

ПОЗДРАВЛЯЮ РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ 

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

здоровья Вам и Вашему малышу

0
12.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кир, поздравляю!!!!!!! Здоровяь сыночку и тебе молочка побольше!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ого))))) от всей души поздравляю!!!! ура!!!!!))))))

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Кира!! Поздравляю вас с таким прекрасным событием! Здоровья и благополучия вам и вашей семье! :-)
0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ура! Неожиданно как! Ты  умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Ростите здоровенькими)

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

О, Кира, поздравляю)))) Здоровья вам! Дата какая красивая)))

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха
Поздравляю!!!! Молодец!!!!!! =)
0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

От всей души поздравляю! 

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вау! Здорово как! Поздравляю! Ты молодец!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Кирочка, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!! ;)

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!
0
13.10.2012
Пью родовой коктейль... ))) Мое счастье

Похожие записи