Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя Киров

Мое счастье

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Как же я за тебя рада. Это настоящее счастье!

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо)) Да, ничего на свете не заменит это счастье - наших деток!

0
15.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ТОчно, я бы так хотела оказаться на твоем месте - но муж не хочет =(((

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
это он думает, что не хочет, если так случится, разве не разделит с тобой твое счастье?
0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Да я думаю сначала все разложит по полочкам с материальной точки зрения....а потом конечно будет счастлив. Но вот материальная сторона его очень заботит

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

все относительно, конечно... если совсем тяжелое положение, тут не до ребенка... а в целом один маленький ротик много не съест, а быть уверенным в том, что будет через 5-10 и 20 лет все равно нельзя.

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну я бы не сказала что у нас плохое материальное положение. Есть своя трешка с ремонтом в Москве, машина бизнес класса. Стабильный доход больше 100. тыс. руб. с мес. Одежда для сына, фирменная вся почти новая лет до 10, только обувь остается докупать и то не всегда. Короче всем бы такое положение. Но вот ему хочется максимально дать одному, а то придется от одного отнимать и делить на двоих....мутно как-то он объясняет....я этого не пойму никогда. По мне мы потянуть троих можем, но сама хочу двоих....

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже ходила во вторник на скрининг, сказали рано пол еще говорить... после 20-ой недели сказала точно скажет))) я и хочу так, чтобы уже без ошибок... точно знать))

сама лежала плакала от счастья, когда комочек там такой плавает)))

мне врач сказала что он у меня очень шустрый))) еле поймала датчиком...он все убегал))) 

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Рада, что все у вас хорошо! Это и правда счастье!

0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Мне тоже тогда сказала с Мирой, что "пока говорить конечно рано, но я ничего мужского не вижу")) так и вышло)))

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

А вдруг еще что-нибудь мужское у нас вырастет )) Но 2 девочки - это круто!!

0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Вот и я тогда надеялась, что стручок вырастет, а не вырос)))

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Поздравляю!))) Это так здорово, я так жду второго Узи, 22 октября уже))) А первое это просто непередаваемые ощущения!!! Ручки, ножки, пальчики...он такой крошка, такой родной и любимый!!! Как я вас понимаю!!!)))

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо!! )))

А вы, наверное, уже чувствуете свою крошечку? Я так жду первых шевелюшек. Тогда появляется такая неразрывная связь...

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Оййй... Как классно! Поздравляем вас с первым знакомством!)

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо, Мариш!

0
13.10.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Хорошо,когда все хорошо.Легкой беременности!

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо!!

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Странно,что врач сказала,что рано делать УЗИ.Мне на 12 неделе уже пол сказали...

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Вам повезло )) Мне и в первый раз только в 20 недель сказали.

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет)

хорошо,что все хорошо! )) 

0
12.10.2012
Я родила!!! подарок за рождение сына!

Похожие записи